• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Мультимедиа » Видеоархив » Next Car Game: Crash Compilation (Жанр: Клип | Автор: NFS | Качество: 1080p)
Next Car Game: Crash Compilation
#1
24 Дек 2013 г.

Хотел только в общий ролик про гонки кинуть, но на него ещё много чего снимать - а по NCG не могу не сделать хотя бы простенький))

Отредактировал NFS - Вторник, 24 Дек 2013, 22:14

#2
25 Дек 2013 г.

Сначала подумал, что это Flatout, неплохое видео. smile



#3
25 Дек 2013 г.

Tw33k, игра от них же, очень походит на первую часть флата, только без азота и вылетов через лобовое)


#4
25 Дек 2013 г.

Офигеть, а то смотрю, что-то игры больно похожие. eek



#5
25 Дек 2013 г.

Tw33k, Ага) И игра выходит что надо, хочу сказать) Сейчас доступно 3 технодемки (две даются за предзаказ, одна - бесплатна), ну и одна альфа версия, типа раннего доступа - две машины, две трассы и дерби одно) 24 противника, и победить не сказать что легко biggrin Хотя может просто привыкнуть надо)) Играть весело, хотя музыки пока и нет) Тоже даётся за предзаказ

Отредактировал NFS - Среда, 25 Дек 2013, 13:47

#6
25 Дек 2013 г.

И да, для полного удивления - всё это снял за час-полтора игры в технодемку и пару часиков в альфу, причем снимал не всегда и снимал функцией предзаписи, т.е. сохранял ТОЛЬКО понравившееся в игре моменты =) В общем игра действительно крута и ощущается в лучших традициях FlatOut'а ))
P.S. Есть ли те, у кого имеется FlatOut Ultimate Carnage лицензия? Иногда с группы по Next Car Game собираемся, так то весело)
P.P.S. Что там насчёт игры в L4D2 ? biggrin


#7
26 Дек 2013 г.

Цитата NFS ()
Что там насчёт игры в L4D2 ?
Да я уже во всю играю с френдами, команда из 4 человек есть, го ко мне в Steam, как соберемся — буду кидать инвайт. cheesygrin



Форум » Мультимедиа » Видеоархив » Next Car Game: Crash Compilation (Жанр: Клип | Автор: NFS | Качество: 1080p)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
     
Хостинг от uCoz. 2009-2024