• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Мультимедиа » Видеоархив » GTA IV Multiplayer (Часть 2) (Жанр: Клип | Автор: NFS | Качество: 720p)
GTA IV Multiplayer (Часть 2)
#1
08 Июн 2014 г.

GTA IV Multiplayer - Начало.

Небольшой эпичный ролик с большим количеством замедленной съёмки и парочкой ну просто потрясающий моментов из игры - из-за этих двух моментов, по идее, и захотел сделать отдельный ролик. smile


Баги, глюки, приколы, забавные ситуации... Попытался сделать если не смешное, то хотя бы забавное видео smile

Изначальный план по созданию двух роликов на основе всего отснятого видеоматериала расширилась до трёх, а теперь - до четырёх. Возможно появится ещё один, но это уже будет, если мы таки поиграем ещё в GTA IV перед закрытием Games for Windows LIVE и, разумеется, сделаем там что то интересное или крутое, ну или смешное. Ибо без видеоматериала интересного и делать то будет не из чего :)) Приятного просмотра)


#2
08 Июн 2014 г.

Динамично. Красиво. Эффектно! Первый ролик так эпично начинается, прям как фильм. Порадовало как шлюшка в стрип клубе вылетела от рокет лаунчера, ахахах. crazy

Второй видос довольно-таки забавный, много прикольных моментов, напомнило наших идиотов самп, музыка хорошо подобрана! Мне понравилось!
Цитата NFS ()
мы таки поиграем ещё в GTA IV перед закрытием Games for Windows LIVE
Просвети, его закрывают? blink

P.S. У меня к тебе несколько вопросов: На что снимаешь? В какой проге ты обрабатываешь видео? В каком формате сохраняешь?



#3
08 Июн 2014 г.

В эпизоды не играете? Там повеселее, чем в оригинале. =)



#4
08 Июн 2014 г.

У меня траханье с Games for Windows было, я как-то писал, что там скачивает обновление и ничего не происходит. В итоге так и не разобрался, можно конечно попробовать сейчас поставить, но пусть сначала NFS даст ответ по поводу закрытия GFW. А на эпизоды думаю скидку в Steam можно будет выловить, они постоянно её делают.



#5
08 Июн 2014 г.

Не знаю, у меня оригинальные коробочки, не жалуюсь, все с первого раза пошло. Однако, чтобы играть онлайн, если не ошибаюсь нужен динамический IP. Помню специально подключал, сейчас стал реже играть, поэтому отключил (подключается в течение 10 минут через заявку к провайдеру).



#6
08 Июн 2014 г.

Зачем он там нужен? Что за хрень? Оо



#7
08 Июн 2014 г.

В официалке нет никаких Ip серверов, как это реализовано в sa:mp. Если нет динамо, то к процентам к 80 игровых площадок не подключится. Выскакивает предупреждение-облом. =)



#8
08 Июн 2014 г.

А с чем это связано хоть?



#9
08 Июн 2014 г.

С Windows LIVE, никак не хотят "охладить трахание (с)". crazy



#10
09 Июн 2014 г.

Цитата Tw33k ()
Просвети, его закрывают?

Сервис будет закрыт 1 июля 2014 года. Давно такая инфа гуляет, что то переводят на другие сервисы, что то - забрасывают, а про GTA IV ничего не говорят) Ещё что то закрывается, ГеймСпай вроде, но не уверен) По этой же причине нужно ещё и в Flat Out Ultimate Carnage по сети погонять успеть (он тоже на лайве) smile
Цитата Tw33k ()
P.S. У меня к тебе несколько вопросов: На что снимаешь? В какой проге ты обрабатываешь видео? В каком формате сохраняешь?

В самой GTA IV пользуюсь встроенным видеоредактором, он крут. Но и в этой игре бывает снимаю геймплей (даже во втором ролике есть пара моментов оттуда), тут я пользуюсь PlayClaw - настройки съёмки стандартные, а именно: Сжатие видео - MJPEG, спецразмер кадра - выкл, скорость захвата - 60, кол-во ядер сжатия - 2, сглаживание временя ядра - выкл, запись курсора - вкл, сжатие звука - вкл, микс звука в один трек - вкл, тип файла - AVI. В вегасе рендер в WMV V11, настройки видео - вроде стандартные, только разрешение 1280/720 ставлю. ))
Цитата Tw33k ()
Порадовало как шлюшка в стрип клубе вылетела от рокет лаунчера, ахахах.

Какая шлюха? О_О Кадры взяты из тех моментов, когда никого кроме игроков в том клубе уже не было, а никто за шлюху не играл biggrin
Цитата Tw33k ()
Второй видос довольно-таки забавный, много прикольных моментов, напомнило наших идиотов самп, музыка хорошо подобрана! Мне понравилось!

happy Ну да, старался сделать именно для "расслабится" )
Цитата Tw33k ()
Динамично. Красиво. Эффектно! Первый ролик так эпично начинается, прям как фильм.

Ну не мог я момент с перепрыгиванием ракеты добавить в юмористический ролик. ТАКОЙ ЭПИК НЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ СЛУЧАЕТСЯ!!! :DDDDD У меня впервые такое было хД
Цитата B@k$ ()
В эпизоды не играете? Там повеселее, чем в оригинале. =)

По сути там из нового только парашуты, бтр и новые пушки с авто, из которых самое крутое - с4). Играли как то, в итоге играли в игру кто первый добежит до бтр biggrin Просто ещё у третьего игрока вроде нет эпизодов, вот в обычную и играем)
Цитата Tw33k ()
У меня траханье с Games for Windows было, я как-то писал, что там скачивает обновление и ничего не происходит.

Цитата B@k$ ()
Не знаю, у меня оригинальные коробочки, не жалуюсь, все с первого раза пошло. Однако, чтобы играть онлайн, если не ошибаюсь нужен динамический IP. Помню специально подключал, сейчас стал реже играть, поэтому отключил (подключается в течение 10 минут через заявку к провайдеру).

Не уверен насчёт IP, но все настройки там на самом деле муторные, особенно привязка социал клаба в лайву, это многие не смогли сделать, даже под инструкцию это всё до ужаса запутанно. Лайв не совсем стабильная платформа, но мультиплеер работает без проблем. А насчёт подключения - мы подключаемся через систему друзей, т.е. один создаёт - и кидает приглашения, а дальше уже играем. )


#11
12 Июн 2014 г.

Цитата Tw33k ()
А на эпизоды думаю скидку в Steam можно будет выловить, они постоянно её делают.

Выловил, если хотите - берите сейчас smile


Форум » Мультимедиа » Видеоархив » GTA IV Multiplayer (Часть 2) (Жанр: Клип | Автор: NFS | Качество: 720p)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
     
Хостинг от uCoz. 2009-2024