• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Игровой раздел » Обсуждение игр » Обсуждение Watch Dogs
Обсуждение Watch Dogs
#1
08 Июн 2014 г.

Сообщения перенесены из другой темы.



#2
08 Июн 2014 г.

Цитата Tw33k ()
Это какие же у вас конфигурации компов? На каких настройках играли?

Я на минималках, но вода на высоком) Ну и текстуры на среднем, но там есть только такие варианты: Средний, Высокий и Ультра (вроде) - минималок нет) Минимальное разрешение - 1280/720, на котором и играю. Про графон говорю, т.к. включал на максе, посмотреть графику - для меня, играющего в игру, а не в полигоны - графон вполе себе понравился. Но проблема в том, что игра позиционировалась как некстген, а рекламная компания была направлена на противостояние с гта5, когда же в итоге некстгеном игра и не пахнет (куча недоделанных, недоработанных мелочей, ужасная физика, абсолютно нереалистичное (хоть, может, иногда и эффектное) взаимодействие с объектами (имею ввиду столбы, щитки... Всё, что можно машиной сбить), а так же ОЧЕНЬ странное поведение авто, к которому хоть и привыкаешь, но управлять тачками не интересно), а сравнивать игру можно если только с GTA IV, и то проигрывает. В чем то даже с GTA SA в сравнение не идёт (то же управление автомобилями в гта са удобней и лучше проработано) Плюс они сделали много странных ходов, которые только отакливают от игры. Увы.
Цитата B@k$ ()
хотя сюжет классный

И я бы так не сказал, обычный, нормальный сюжет. Иногда делают всякую хрень ради истории, которая не всегда нормально воспринимается, иногда слишком много пафоса. Опять же - в сравнении с GTA V - она не пытается казаться серьёзной, но таковой является, а WD - очень пытается казаться крутым, серьёзным боевиком - но... как по мне - получается не очень то хорошо) Раздражает иногда.
Какой то оффтоп получился biggrin


#3
08 Июн 2014 г.

Цитата NFS ()
Но проблема в том, что игра позиционировалась как некстген, а рекламная компания была направлена на противостояние с гта5, когда же в итоге некстгеном игра и не пахнет
Да уж с рекламой они конечно нашумели, один вот этот ролик чего стоит:


Цитата NFS ()
В чем то даже с GTA SA в сравнение не идёт (то же управление автомобилями в гта са удобней и лучше проработано)
Наверное управление авто как в Saints Row 2?

Лично я не играл в Watch Dogs, да и как-то не горю желанием, посмотрел парочку стримов — не особо впечатлило.

А мультиплеер вам как? Кто-нибудь играл?



#4
08 Июн 2014 г.

Цитата Tw33k ()
Да уж с рекламой они конечно нашумели, один вот этот ролик чего стоит:

Ну этот ролик ещё куда ни шло, оригинальный. Больше всего она переоценили свои силы, когда на офф сайте написали, мол "Двух месяцев хватит в Лос Сантосе. Потом ждём Вас в Чикаго", т.е. гта5 вышла - и вд через пару месяцев должна была. Но видимо они поиграли в гта5 и поняли, что они "Попали". В Сайнт роу 2 не играл, но в 3 вроде физика норм, более менее. Тут просто то машина газует как с нитроускорителем, то поворачивает моментально (редкие машины в управлении всё таки нравятся, но они не спасают положения), дак ещё и возможность проехать "сквозь машину", когда врезаешься в область фары. Причем это постоянно происходит) А все объекты невесомые - столбы, ограждения - не ощущаются. СТрельба понравилась, хакать камеры быстро надоело, хакать инфраструктуру - забавно) Мульт так и не опробовал, не конектит. Говорит что то про про настройки, но вначале такой ошибки не было - думаю это их беда. Ну и масла в огонь подливает юплей, существование которого мне вообще не понятно. Ладно - стим, ладно - ориджин. Две разные системы. которые не должны работать одновременно. Даже когда игры EA выходили в стим - запуск ориджина не требовался. А тут... Купил игру в стим - запускать надо через стим. При этом ВСЕГДА запускается юплей, но если открыть юплей и попробовать запустить - ничего не получится. Это печально всё)


#5
08 Июн 2014 г.

Цитата NFS ()
Потом ждём Вас в Чикаго", т.е. гта5 вышла - и вд через пару месяцев должна была. Но видимо они поиграли в гта5 и поняли, что они "Попали".
Да там не то что до 5-ки, там даже до 4-кой не пахнет, как говорил Бакс:
Цитата B@k$ ()
ожидал графику наподобие четверки, но она существенно отстает
Я думаю все уже видели этот ролик-сравнение, но все-равно скину:

Цитата NFS ()
Тут просто то машина газует как с нитроускорителем, то поворачивает моментально
Burnout Paradise, хотя мне кажется даже там физика куда круче. biggrin
Цитата NFS ()
дак ещё и возможность проехать "сквозь машину", когда врезаешься в область фары
Серьезно прям сквозь текстуру проезжает? mellow
Цитата NFS ()
Мульт так и не опробовал, не конектит. Говорит что то про про настройки, но вначале такой ошибки не было - думаю это их беда.
Это на лицухе такие траблы? Кстати, что вырезано в пиратке? Мультиплеер, который итак не работает? crazy
Цитата Mobil ()
Многие даже уверены, что майнер биткоинов в пиратке -- тоже одно из PR решений.
Это что такое?



#6
08 Июн 2014 г.
Отредактировал Mobil - Воскресенье, 08 Июн 2014, 14:46

#7
08 Июн 2014 г.

Цитата Mobil ()
клик (про майнер), клик 2 (тоже смешная история)
Да уж, жопа подгорела, решили сделать вброс, хм, хм.

Ахахах, второе вообще порвало:
Цитата
Мы проверили другие ньюсрумы, чтобы узнать, не получили ли они такие же посылки в качестве PR-трюка, однако прислали её только нам. Мы не впали в панику, но учитывая отсутствие записки, объясняющей, что находится внутри, всё же приняли разумные меры предосторожности.

Конченные идиоты. taunt



#8
09 Июн 2014 г.

Цитата Tw33k ()
Burnout Paradise, хотя мне кажется даже там физика куда круче.

Там же норм физика, не?
Цитата Tw33k ()
Я думаю все уже видели этот ролик-сравнение, но все-равно скину:

Я Больше скажу - WD И мафии 1 проигрывает)

P.S. Я понимаю, что кое каких вещей из Мафии 1 нет и в GTA V, но WD позиционировалась как некстген с невероятным графоном, GTA V позиционировалась как GTA, но на новом уровне. И если GTA оправдала ожидания на 100%, WD не дотянул)
Цитата Tw33k ()
Это на лицухе такие траблы? Кстати, что вырезано в пиратке? Мультиплеер, который итак не работает?

Да. Причем на делюкс версии. Делюкс-контент мне не пригодился и вряд ли пригодится, зря переплатил sad
Цитата Tw33k ()
Серьезно прям сквозь текстуру проезжает?

Если сидеть с видом от руля - это видно прям отчётливо, в голову персонажа врезается часть другой машины) видео наглядное найти лень, а самому скринить или снимать - долго запускать игру, не тянет)

Отредактировал NFS - Понедельник, 09 Июн 2014, 05:29

#9
09 Июн 2014 г.

Цитата NFS ()
Там же норм физика, не?
Да, вполне на уровне.
Цитата NFS ()
Я Больше скажу - WD И мафии 1 проигрывает)
Ахаха, ну это вообще фейл, особенно с гидрантом, только в GTA SA такое было.

Короче игра в плане графики и физики — полный провал, хотя свои денежки я думаю они заработали.



#10
09 Июн 2014 г.

Цитата Tw33k ()
Ахаха, ну это вообще фейл, особенно с гидрантом, только в GTA SA такое было.

Насчёт СА не помню, там такое было или действовал по физике он?)))
Цитата Tw33k ()
хотя свои денежки я думаю они заработали.

Более чем)


#11
11 Июн 2014 г.

Лично мне понравилась W_D, несмотря на все её минусы (вроде 1 водителя в авто и прочее). Вообще я последнее время мало во что играл и присел за W_D. В ГТА 5 я не играл, ГТА 4 давно надоела. W_D для меня оказалось чем-то новым. Интересно просто гулять по городу, взламывать телефоны и слушать чужие разговоры, читать чужие смс. Предотвращать ограбления. Или забыться в цифрокайфе.
Я не был разочарован в игре по нескольким причинам. Во-первых я не ждал её. Серьезно не ждал. Во-вторых я видел лишь ОДИН ролик про игру. С Е3 прошлого года и то не предавал значения особого.
Я её просто купил. И поиграл. Не смотря никакие обзоры. Ничего. Мне она понравилась. Возможно большинство выкриков и есть следствие обманутых ожиданий. Не знаю. Мои ожидания не были обмануты. Я же ничего от нее не ждал biggrin


Форум » Игровой раздел » Обсуждение игр » Обсуждение Watch Dogs
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
     
Хостинг от uCoz. 2009-2024