• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Игровой раздел » Обсуждение игр » The Elder Scrolls V: Skyrim
The Elder Scrolls V: Skyrim
#1
31 Янв 2016 г.



Говорят, Скайрим — одно из самых опасных мест в Тамриэле. Думаю, это не так. Он прекрасен, и я счастлива, что это — мой дом. Мьол Львица


The Elder Scrolls V: Skyrim (Древние cвитки 5: Скайрим) — одиночная ролевая компьютерная игра, разработанная компанией Bethesda Game Studios и изданная Bethesda Softworks. Пятая часть в серии The Elder Scrolls. Эта часть, как и предыдущие три игры серии — The Elder Scrolls II: Daggerfall, The Elder Scrolls III: Morrowind и The Elder Scrolls IV: Oblivion — получила титул «Игра года» на Video Game Award 2011. Действие происходит через 200 лет после событий Oblivion. Игра была анонсирована 11 ноября 2010 года, а выпущена 11 ноября 2011 года. В игре задействован новый движок Creation Engine и обновлённая система мелких квестов Radiant Story.

Сюжет
Прошло 200 лет после событий The Elder Scrolls IV: Oblivion, настоящее время — 201-й год Четвёртой Эры (4Э 201). Верховный король Скайрима был убит и провинция находится в состоянии гражданской войны. Одна сторона хочет, чтобы Скайрим отделился от Империи, а другая — чтобы остался её частью. Этот раскол является последним событием, предсказанным Древними свитками, и приведёт к возвращению драконов под предводительством Алдуина.

В начале сюжетной линии персонаж игрока оказывается одним из заключённых (собственно, как и во всех предыдущих частях), которого везут на казнь за то, что он незаконно пересёк границы Скайрима в военное время. Как только протагонист кладёт свою голову на плаху, дракон Алдуин нападает на поселение. Игрок позже узнает, что он — Довакин, Драконорождённый, чья способность — окончательно убивать и получать знания сражённых драконов посредством поглощения их души. На него возложена обязанность победить драконов, которые начали своё пробуждение в Скайриме. Желая помочь исполнить судьбу, к Довакину присоединяются знаменитые Седобородые и два последних выживших члена Клинков.

http://rutor.info/torrent....ehaniki




#2
31 Янв 2016 г.

А мультиплеер у нее есть?



#3
31 Янв 2016 г.

Цитата Tw33k ()
А мультиплеер у нее есть?

Есть как САМП, забагованный и неофициальный)))))
Только в нем багов как в VC:MP или стремной ГТА4 где даже синхронизации нет нормальной и игроки летают, а есть "следующая" часть The Elder Scolls: Online от разработчиков, так что можно сказать есть мультиплеер)
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4867813
https://www.youtube.com/watch?v=kKn41Bsg9l4
Правда я в неё не играл и она платная,хотят сделать аля вов на базе скайрима, посмотрел видео, как по мне фигня)

Отредактировал Vandersexxx - Воскресенье, 31 Янв 2016, 22:27


#4
01 Фев 2016 г.

Цитата Vandersexxx ()
часть The Elder Scolls: Online
Я читал то же, посмотрел пару обзоров (уже тогда не радостно было),  а когда воочию увидел вообще чуть не ослеп!



#5
02 Фев 2016 г.

Цитата igorei4 ()
а когда воочию увидел вообще чуть не ослеп!

Ну соглашусь, чуть убого)



Форум » Игровой раздел » Обсуждение игр » The Elder Scrolls V: Skyrim
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
     
Хостинг от uCoz. 2009-2024