• Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Форум » Общий раздел » Новости » Восстановление проекта (Ну что, будем восстанавливать?)
Восстановление проекта
#1
03 Май 2015 г.


ВОССТАНОВЛЕНИЕ ПРОЕКТА


#31
18 Янв 2016 г.

Цитата Avtoritet_777 ()
В плане - годные проекты и будут ими. Но сейчас всё реже встречаешь новые сайты хотя бы отдалённо похожие на юкозовские. даже с виду. даже когда бухой смотришь. Даже многие проекты игровой индустрии (из разряда "я сделяль клан в арме") клепают другого формата сайты-пристанища.
Я вот кстати тоже не видел аналогов нашему сайту. Может это из-за того, что изначально сложился хороший коллектив людей. Все люди, которые сейчас здесь сидят, не просто пользователи – а часть истории eXc.

Цитата Avtoritet_777 ()
Не такой. Лучше сделаешь. То я тебя не знаю :D
А это готовый чат, если там править его можно, то замучу.

Цитата Avtoritet_777 ()
это ты своим занавескам скажи :d
Что ты про них знаешь?

Цитата Night_Rider ()
Любой чат убъет форум. Нет чата- форум живёт. И наоборот.
Я поэтому и вышел из конфы в ВК.



#32
18 Янв 2016 г.

Цитата Tw33k ()
Все люди, которые сейчас здесь сидят, не просто пользователи – а часть истории eXc.

Если я часть истории - то обычно это истории про пьянки и разврат biggrin Но в целом - ты прав)
Цитата Tw33k ()
Что ты про них знаешь?

Младшенькая - школу закончила. Старшая - с армии скоро вернётся. smile2 smile2


#33
18 Янв 2016 г.

Цитата Avtoritet_777 ()
Как там твой самодельный велосипед поживает?)


Продан в надёжные руки. По моей информации - жив и успешно работает. Я же переезжал несколько раз, Питер-Москва-Питер. Всё с собой не потаскаешь.

Цитата Tw33k ()
Что ты про них знаешь? blink

Они белого цвета

Цитата Tw33k ()
Я поэтому и вышел из конфы в ВК.


Поэтому, если будет новый форум - чата на нём быть не должно


#34
18 Янв 2016 г.

Цитата Night_Rider ()
Они белого цвета
Цитата Boomstake ()
Младшенькая - школу закончила. Старшая - с армии скоро вернётся.
Оба мимо.

Цитата Boomstake ()
Boomstake
Изменил.



#35
18 Янв 2016 г.

Цитата Tw33k ()
Цитата из сообщения пользователя
Любой чат убъет форум. Нет чата- форум живёт. И наоборот.
Я поэтому и вышел из конфы в ВК.

А вопрос такой. Вы уверены что нам именно ФОРУМ нужен? Может пора перерасти во что-то посурьёзней? Ничего не имею против форума, но считаю что нам сейчас важнее склепать вещь (сайт, приложение в вк, в гуглю) с помощью которого мы сможем контакт держать и обмениваться более-менее инфой. Форум же нынешний надо переклёпывать в "Архив" и забивать каждый подраздел новыми вещами. ну просто не получится к примеру в раздел с фильмами кидать новинки, когда рядом с каким нибудь "Марсианином" будет тема пятигодичной давности.

Добавлено (18.01.2016, 21:36)
---------------------------------------------

Цитата Tw33k ()
Оба мимо.

ты от них отказался? а алименты? прав решат! уууу, окаяннай!
Цитата Tw33k ()
Изменил.

;3


#36
18 Янв 2016 г.

Цитата Boomstake ()
А вопрос такой. Вы уверены что нам именно ФОРУМ нужен?


Идея tix чата. Очень даже неплохая. Обыграть её по своему и может что то получиться. Например - не просто выложить фильм, а совместно виртуально его посмотреть и обсудить. В идеале представляется решение интерактивное, интересное, кроссплатформенное и удобное.


#37
18 Янв 2016 г.

Почему uCoz еще не реализовали кнопочку обновления форума? Подгрузка новых сообщений, все такое. Они вообще хоть что-то за 3 года сделали???

Отредактировал Mobil - Понедельник, 18 Янв 2016, 21:40

#38
18 Янв 2016 г.

Цитата Night_Rider ()
Поэтому, если будет новый форум - чата на нём быть не должно

Цитата Boomstake ()
но считаю что нам сейчас важнее склепать вещь (сайт, приложение в вк, в гуглю) с помощью которого мы сможем контакт держать и обмениваться более-менее инфой.

чёт мне кажется что как раз именно форумная структура без чата будет народ стопарить) Олег. Щас народу подавай элементарщину. "Зачем учиться играть в покер, если я умею играть в дурака"? Им нужен интуитивный интерфейс сайта и мнгновенный доступ во всё что им нужно. А чат, в котором они будут задавать вопрос аля "оооо а как мине папасть в папку с сааампаам" как раз будет кстати. Только вот можно его сделать не прям на форуме, а с закосом под виджет. Кнопка, по щелчку открывающая чат с авторизацией в нём.


#39
18 Янв 2016 г.

Цитата Tw33k ()
Оба мимо.

Да ладно! Красные??


#40
18 Янв 2016 г.

Цитата Boomstake ()
нам сейчас важнее склепать вещь (сайт, приложение в вк, в гуглю)
Это уже подразумевает переезд. Речь идет о том, чтобы реанимировать форум, а не "изобретать велосипед", мы же не команда разработчиков. Тем не менее этот вопрос имеет место быть и ему можно посвятить целую отдельную тему.

Цитата Boomstake ()
ты от них отказался? а алименты? прав решат! уууу, окаяннай!
Я уже нить потерял о чем речь идет. crazy



#41
18 Янв 2016 г.

Цитата Mobil ()
Они вообще хоть что-то за 3 года сделали???

Огромную кучу рекламы, поглощение яндекс.народа и ан______е доминирование над пользователями


#42
18 Янв 2016 г.

Цитата Night_Rider ()
Идея tix чата. Очень даже неплохая. Обыграть её по своему и может что то получиться. Например - не просто выложить фильм, а совместно виртуально его посмотреть и обсудить. В идеале представляется решение интерактивное, интересное, кроссплатформенное и удобное.

Плавали на пикабу люди, которые делали онлайн кинотеатр. Я бы обыграл ту же фишку с кинотеатром примерно по принципу комнат.
"Boomstake"
Смотрит фильм...
*зайти в комнату*
В комнате конечно же подгружается видео на том моменте где я смотрю, и появляется окно чата. (в полноэкранном режиме - оповещение что в комнату зашли)
как -то около того. На словах я лучше обьясняю :D
пы.сы: будем толпой смотреть порнушку. Мечnf детства №537 ;DDDD


#43
18 Янв 2016 г.

Цитата Mobil ()
Почему uCoz еще не реализовали кнопочку обновления форума? Подгрузка новых сообщений, все такое. Они вообще хоть что-то за 3 года сделали???
Они форум вообще по-моему не обновляли с самого появления сайта.

Цитата Boomstake ()
мнгновенный доступ во всё что им нужно.
С другой стороны да, чат в реальном времени тоже нужен.



#44
18 Янв 2016 г.

Цитата Tw33k ()
Это уже подразумевает переезд. Речь идет о том, чтобы реанимировать форум, а не "изобретать велосипед", мы же не команда разработчиков. Тем не менее этот вопрос имеет место быть и ему можно посвятить целую отдельную тему.

Вот именно что не переезд а реорганизация. Переклепать форум так, чтобы всё что на нём щас есть осталось, но лежало "на полках", и не мешало тому, чем мы наполним форум заново. Примерно понял?) Грубо говоря - загородить весь форум стеной, на стене нарисовать новинку, и сделать в ней дверь в чат и на форум.

Чёт я заебался уже метафорами сыпать(

Цитата Tw33k ()
С другой стороны да, чат в реальном времени тоже нужен.

Причём он нужен в виде вышеупомянутых приложений. Или как вариант - в мобильной версии всего сайта, в которой как раз таки упор на чат сделать. Ибо с мобилки проще всего просто переписываться, нежели лазать по форуму, или же темы создавать.

Ура! Мама, я участник! Иди пасматри!!!


#45
18 Янв 2016 г.

Цитата Boomstake ()
Чёт я заебался уже метафорами сыпать(

Вот лучшее отражение твоей метафоры


Цитата Boomstake
Ибо с мобилки проще всего просто переписываться, нежели лазать по форуму, или же темы создавать.


форум, скетч к которому я показал - шикарно открывается на любом размере экрана, начиная с 4 дюймов


#46
18 Янв 2016 г.

Цитата Boomstake ()
Переклепать форум так, чтобы всё что на нём щас есть осталось, но лежало "на полках", и не мешало тому, чем мы наполним форум заново. Примерно понял?)
Ну это изначально подразумевалось, например будет что-то вроде архива старых тем, как все топики связанные с сервером.

Цитата Boomstake ()
Причём он нужен в виде вышеупомянутых приложений. Или как вариант - в мобильной версии всего сайта, в которой как раз таки упор на чат сделать. Ибо с мобилки проще всего просто переписываться, нежели лазать по форуму, или же темы создавать.
Кстати вот там могут быть проблемы с рекламой.

Цитата Night_Rider ()
форум, скетч к которому я показал - шикарно открывается на любом размере экрана, начиная с 4 дюймов
Там резиновая или адаптивная верстка?



#47
18 Янв 2016 г.

Цитата Tw33k ()
адаптивная верстка?

Скорее отзывчивая


#48
18 Янв 2016 г.

Цитата Night_Rider ()
Скорее отзывчивая
Ты сайт сохрани, но я думаю мы решили, что переезда делать не будем.



#49
18 Янв 2016 г.

Цитата Tw33k ()
ы сайт сохрани, но я думаю мы решили, что переезда делать не будем.

Ну слава богу, хорошая новость



#50
18 Янв 2016 г.

ParanoidZ, обозначься, ты кто? unsure



#51
18 Янв 2016 г.

Цитата Tw33k ()
ParanoidZ, обозначься, ты кто?

Я Vandersexxx, писал же - это мой основной аккаунт)))

Отредактировал ParanoidZ - Понедельник, 18 Янв 2016, 22:44


#52
18 Янв 2016 г.

Цитата ParanoidZ ()
Я Vandersexxx, писал же - это мой основной аккаунт)))
Может тебе ник сменить на привычный?



#53
18 Янв 2016 г.

Одессит с вами smile



#54
18 Янв 2016 г.

Просьба всех отписаться в этой теме – актуальные темы для обсуждения



#55
19 Янв 2016 г.

bye приветы, с прошедшими праздникми



#56
19 Янв 2016 г.

Всем привет, кто подключился к нам!

Цитата
p.s. s.p. цитаты так глаза режут если честно!
Учтем.



#57
19 Янв 2016 г.

http://exc.do.am/forum/65-7912-1 Вот вам тоже на заметку. накидывайте.


#58
19 Янв 2016 г.

Кого еще здесь нет, кроме Бакса и Рейджа?



#59
19 Янв 2016 г.

Цитата Tw33k ()
Кого еще здесь нет, кроме Бакса и Рейджа?

райан купер и пэппер. дима (мираж) и стресс. ваджа и драмкеееепитоооок .
кстать чё там с баксом?
а кто такой рейдж я вообще хуй знает.


#60
19 Янв 2016 г.

Цитата Boomstake ()
кстать чё там с баксом?
Шифруется.
Цитата Boomstake ()
рейдж
Паренек с нода.



Форум » Общий раздел » Новости » Восстановление проекта (Ну что, будем восстанавливать?)
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:
     
Хостинг от uCoz. 2009-2024