Форум » Общий раздел » Новости » Восстановление проекта (Ну что, будем восстанавливать?)
Восстановление проекта
#1
03 Май 2015 г.


ВОССТАНОВЛЕНИЕ ПРОЕКТА


#61
19 Янв 2016 г.

Цитата Tw33k ()
Может тебе ник сменить на привычный?

Поменяй буду только рад)))

Хуясе, зашел на работе к вам сюда с хрома без адблока. Вы что себя настолько нелюбите что тонны рекламы смотрите?) Поставьте адблок и радуйтесь жизни

Добавлено (19.01.2016, 14:41)
---------------------------------------------

Цитата Night_Rider ()

Продан в надёжные руки. По моей информации - жив и успешно работает. Я же переезжал несколько раз, Питер-Москва-Питер. Всё с собой не потаскаешь.

Собрат велосипедист, что за байк?))



#62
19 Янв 2016 г.

Цитата ParanoidZ ()
зашел на работе к вам сюда с хрома без адблока
Во во, я тоже не понял как Олег без AdBlock'а живет. ВК, YouTube, Twitch кишат рекламой, я уже не говорю про обычные сайты – это все равно, что зайти в Интернет посмотреть на рекламу.
Цитата ParanoidZ ()
Поменяй буду только рад)))
Готово, еще группу тебе дал.



#63
19 Янв 2016 г.

Цитата Vandersexxx ()
Вы что себя настолько нелюбите что тонны рекламы смотрите?)

Система-хостинг сайта зарабатывает на этом так активно

Кто найдет подвох, тот молодец:

Отредактировал Mobil - Вторник, 19 Янв 2016, 18:28

#64
19 Янв 2016 г.

Ахаха, это вирусная реклама чтоли? biggrin



#65
19 Янв 2016 г.

Выдал группу igorei4 и xakken.



#66
19 Янв 2016 г.

Цитата Tw33k ()
Ахаха, это вирусная реклама чтоли?

Самое смешное - не догадались даже условия поставить. На айпаде UI Андроида bb


#67
19 Янв 2016 г.

Раньше вообще порнушка в рекламе была. biggrin



#68
19 Янв 2016 г.

Цитата Vandersexxx ()
Собрат велосипедист, что за байк?))

Merida Matts TFS XC 100D, рама 2010 года, оснастка Shimano Deore.

Цитата Tw33k ()
я тоже не понял как Олег без AdBlock'а живет.


Олегу по рабочей необходимости пользоваться AdBlock'ом не желательно.


#69
19 Янв 2016 г.

Цитата Night_Rider ()
Олегу по рабочей необходимости пользоваться AdBlock'ом не желательно.  
А в чем проблема то?



#70
20 Янв 2016 г.

Цитата Tw33k ()
А в чем проблема то?

когда в компьютерах пользователей заводится всякая гадость, адблок героически её блокирует, чем мешает окончательно вычистить всякий веб мусор


#71
20 Янв 2016 г.

Цитата Night_Rider ()
когда в компьютерах пользователей заводится всякая гадость, адблок героически её блокирует, чем мешает окончательно вычистить всякий веб мусор
   Порнуху меньше качай, нужно онлайн смотреть, ну что ты как нуб в самом то деле, и ccleaner юзай раз в месяц
И уберите минимум 15 символов для сообщения

Отредактировал Vandersexxx - Среда, 20 Янв 2016, 20:55


#72
20 Янв 2016 г.

Цитата Night_Rider ()
когда в компьютерах пользователей заводится всякая гадость, адблок героически её блокирует, чем мешает окончательно вычистить всякий веб мусор
 Ты так часто с этим сталкиваешься?
Цитата Vandersexxx ()
И уберите минимум 15 символов для сообщения
Убрал.



#73
20 Янв 2016 г.

Цитата Vandersexxx ()
Порнуху меньше качай, нужно онлайн смотреть, ну что ты как нуб в самом то деле, и ccleaner юзай раз в месяцИ уберите минимум 15 символов для сообщения

Это ты обычным пользователям скажи - там это актуальнее


#74
20 Янв 2016 г.

Цитата Tw33k ()
И уберите минимум 15 символов для сообщенияУбрал.

минимум 1 символ остался.

И ещё: после отправки сообщения, оно остаётся в текстовом поле, приходится вычищать руками


#75
20 Янв 2016 г.

Цитата Night_Rider ()
минимум 1 символ остался.
Я специально оставил 1 символ, чтобы скрипт не удалять.

Цитата Night_Rider ()
И ещё: после отправки сообщения, оно остаётся в текстовом поле, приходится вычищать руками
Хм, ctrl+a в принципе должен помочь. У меня не остается, видимо у тебя автосохранение полей идет.



#76
20 Янв 2016 г.

Цитата Tw33k ()
У меня не остается, видимо у тебя автосохранение полей идет.

У меня тоже, а где отключить????



#77
20 Янв 2016 г.

Цитата Vandersexxx ()
У меня тоже, а где отключить????
Видимо где-то в браузере, хотя может я и ошибаюсь...



#78
20 Янв 2016 г.

Цитата Tw33k ()
хотя может я и ошибаюсь...

Ошибаешься. Этот баг появился после того, как ты внёс изменения в логику форума


#79
21 Янв 2016 г.

Цитата Night_Rider ()
Ошибаешься. Этот баг появился после того, как ты внёс изменения в логику форума
Только почему-то у меня его нет, а форма стандартная, которая даже не предусматривает внутренних изменений, это же uCoz.



#80
21 Янв 2016 г.

Цитата Tw33k ()
Только почему-то у меня его нет, а форма стандартная, которая даже не предусматривает внутренних изменений, это же uCoz

Нет, на самом деле есть сохранение. Форма сама сохраняет в localeStorage браузера, позволяя не потерять текст при обновлении страницы


Проблема лишь в том, что ПОСЛЕ отправки сообщения форма не очищается. Переменная не обнуляется




Выход? Либо очищать отдельным кодом (лол, а самое смешное - что не очищает так)


Код
localStorage.setItem('-forum-186-7896-91826-9-3-uwbb-message-main','');


Либо забить, либо искать другие выходы

Суть проблемы -  uCoz скриптом подгружает эту форму непонятно откуда и как. Кажется она создается динамично вообще.

Отредактировал Mobil - Четверг, 21 Янв 2016, 10:23

#81
21 Янв 2016 г.

Цитата Mobil ()
Суть проблемы -  uCoz скриптом подгружает эту форму непонятно откуда и как. Кажется она создается динамично вообще.
uCoz такой uCoz, текст сохраняется только в визуальном редакторе, а если перейти в режим [bb] (в правом верхнем углу) – все будет работать как и должно.



#82
21 Янв 2016 г.

Чет активность только в одной теме(((



#83
21 Янв 2016 г.

Цитата Vandersexxx ()
Чет активность только в одной теме(((
Ну тут все зависит от желания участников форума, что-либо писать.

Нужно создавать темы, заводить обсуждения, тогда все будет ништяк. Один я не справлюсь.



#84
21 Янв 2016 г.

Пацаны, тут B@ks в гости зашел почитать нас :D
Сейчас находятся на форуме:
Vandersexxx, B@k$



#85
21 Янв 2016 г.

Всем доброго времени суток! (с) :)

У проекта должна быть основа как не крути, форум не может существовать на одном лишь обсуждении внутренних интересов участников. Если я правильно посчитал, за последние 4 года уже 6 раз предлагалось восстановить деятельность проекта, однако каждое подобное обсуждение приводило к одному и тому же - через 2 недели терялся интерес к происходящему или все сводилось к занятости участников.

Если идти по "игровому" направлению, с чего собственно и начинался проект, то я вижу 2 пути:
1) Очередное открытие сервера, который через 3-4 недели будут заброшен по вышеуказанным причинам (могу ошибаться, давно не мониторю sa:mp);
2) На сегодняшний день логичнее всего, если продолжать эту сферу - создать что-то мобильное под Android и iOS, однако нужны специалисты (как писалось выше, у нас нет команды разработчиков, проект с самого начала разрабатывался 2-мя людьми).

Ну а если пойти по "блоггерскому" направлению, где по сути не нужна определенная тематика, то это проект-блог а-ля ЛайфХакер, однако должен быть реально качественный, реально эксклюзивный и часто добавляемый материал.

Объединив два направления, мы можем получить обновление с новостным уклоном, а также с приложением под Android и iOS. Опять же подобная идея уже реализована разными людьми, но их не так уж и много.

P.S. Идея смотреть "порнушку" коллективом в комнатах онлайн-кинотеатра, очень даже порадовала. :)
P.S.S. Vandersexxx, заскринил бы такой момент. biggrin



#86
22 Янв 2016 г.

Цитата B@k$;;91843
1) Очередное открытие сервера, который через 3-4 недели будут заброшен по вышеуказанным причинам (могу ошибаться, давно не мониторю sa:mp);
Я уверен, что если бы у меня был достаточно мощный компьютер, то мы бы уже делали сервер в GTA 5. :D

На самом деле, если даже восстановить наш сервер и грамотно подойти к продвижению как игрового сервера так и сайта, то вполне реально вернуть и онлайн. Пусть это уже не актуально для нас – это актуально для школьников, который там будут играть.

Самое забавное, что мы даже не пытались пиариться, мы нигде не заказывали рекламу, мы не продвигали наш сервер в каких-то каталогах и так далее. За все время, мы только пару раз запрягли Mobil'а спамить прогой на других серверах, ну и однажды запихивали сервер во вкладку hosted. Из этого можно сделать вывод, что проект раскрутился сам за счет актуальности сампа в 2009 году и регулярно публикуемого уникального контента на сайте. Я с одним знакомым общался по поводу контекстной рекламы (у него свой бизнес) и я офигел от того, сколько тонкостей в продвижении сайта.

Я с тобой согласен, что тематика сайта уже определена и просто так от нее уже не отойти. Мне например жалко удалять раздел загрузки на сайте, так как я конкретно заморочился с сортировкой материалов по категориям.

Помнишь мы заходили в гости на сервер к Миражу? Так вот, сейчас днем – под сотню игроков, хотя там нет ничего такого, чего бы мы не могли сделать сами. К тому же ты помнишь историю про то, как появился их сервер – какой-то тип оставил исходники мода, в который впихнули кучу скриптов. Собственно на этом все.



#87
22 Янв 2016 г.

В ГТА5, как и в IV не нужно сидеть ночами и клепать игровую модификацию, там все самое сложное Рокстар взяли на себя, но и заставляют играть по своим правилам.

С другой стороны, можно сменить тематику игры и взять что то более актуальное на сегодняшний день.  Посмотрел блог обновления sa:mp - каким был 4 года назад, таким и остался, кроме объектов и актеров (а-ля NPC), ничего нового...



#88
22 Янв 2016 г.

Цитата Tw33k ()
мы только пару раз запрягли Mobil'а спамить прогой на других серверах,


Да я шалун

Цитата Tw33k ()
Мне например жалко удалять раздел загрузки на сайте, так как я конкретно заморочился с сортировкой материалов по категориям.


Ничего удалять не нужно, даже если не по тематике, то пусть просто остается

Отредактировал Mobil - Пятница, 22 Янв 2016, 01:01

#89
22 Янв 2016 г.

Цитата B@k$;;91846
С другой стороны, можно сменить тематику игры и взять что то более актуальное на сегодняшний день.  Посмотрел блог обновления sa:mp - каким был 4 года назад, таким и остался, кроме объектов и актеров (а-ля NPC), ничего нового...
Кстати, обратил внимание на то, что в названии версии нет букв – SA-MP 0.3.7? Разве не так называлась версия SA-MP, которую слили? Там еще были "умные боты", которые могли нацеливаться на других игроков и управлять транспортом.

Цитата Mobil ()
Ничего удалять не нужно, даже если не по тематике, то пусть просто остается
Да вот я думаю, что оставлять нужно.



#90
22 Янв 2016 г.

Нет. smile Чтобы NPC выполняли роль преследователей и т.п. - их нужно программировать. В сети есть спец. плагины под это дело, которые уже давным-давно не обновляются по неизвестным причинам. Из инноваций sa:mp - актеры, выполняющие роль продавцов и шлюх в стрип-клубах, чтобы не тратить под это ресурсы NPC. В остальном, все как было, так и осталось, ну за исключением добавления сотни, если не больше новых ненужных объектов.



Форум » Общий раздел » Новости » Восстановление проекта (Ну что, будем восстанавливать?)
Поиск:
     
Хостинг от uCoz. 2009-2024