Форум » Общий раздел » Новости » Восстановление проекта (Ну что, будем восстанавливать?)
Восстановление проекта
#1
03 Май 2015 г.


ВОССТАНОВЛЕНИЕ ПРОЕКТА


#121
25 Янв 2016 г.

Цитата Tw33k ()
Из нас точно никто играть не будет
Поддерживаю!
Лучше уж в IV играть, в те же эпизоды, в которых расширенные возможности)
Можно и V, но вряд ли у всех потянет железо, хотя я даже еще не покупал ее)

Цитата igorei4 ()
как на старом лв-дм
Неужели на просторах sa-mp нет никакого ЛВДМ?)
Вся та же школота придет в гости при открытии сервера, разницы никакой. Аудитория sa-mp, как и ВК не меняется с годами.



#122
25 Янв 2016 г.

Цитата B@k$ ()
Вся та же школота придет в гости при открытии сервера, разницы никакой. Аудитория sa-mp, как и ВК не меняется с годами.
Может рили запустить старый ЛВДМ мод и ничего нового не добавлять? Сайт сейчас по такому же принципу работает и норм. Просто перекомпилировать под новый самп и в порядок немного привести, если что-то нужно, да и все.



#123
25 Янв 2016 г.

Цитата B@k$;;;91962
Лучше уж в IV играть, в те же эпизоды, в которых расширенные возможности)

https://www.youtube.com/watch?v=-FcYiK0chAI
Поиграл неделю в 4 и 5, удалил даже возвращаться нет интереса
Цитата B@k$;;;91962
Неужели на просторах sa-mp нет никакого ЛВДМ?)

Нет, нет никакого

Отредактировал Vandersexxx - Понедельник, 25 Янв 2016, 19:07


#124
26 Янв 2016 г.

Цитата B@k$ ()
Аудитория sa-mp, как и ВК не меняется с годами.
За исключением некоторых, вроде нас, тут сидящих - мы становимся старше.

Цитата Vandersexxx ()
Неужели на просторах sa-mp нет никакого ЛВДМ?)Нет, нет никакого
eXclusive Project Classic LVDM - название сервера, как вам?
P.S Если всё будет гут и мне подключат нормальный интернет в новой квартире, я смогу предоставить сервер SA:MP и СS 1.6 до кучи, чтобы не скучать, везде будет классика


#125
26 Янв 2016 г.

Цитата Night_Rider ()
eXclusive Project Classic LVDM - название сервера, как вам?
Много букв и лишних слов.



#126
27 Янв 2016 г.

Старое название, так сказать, по классике и все. Зачем что-то новое придумывать?

P.S TW3333333333K! Ты обещал убрать этот односимвольный скрипт! Он же все равно отправляет со второго нажатия.


#127
28 Янв 2016 г.

Убрал, просто сейчас загружен и пока не успеваю добраться до сайта.



#128
28 Янв 2016 г.

Запилить ДМ надо!

Если посмотреть статистику, онлайн неплохой вроде!

Код
Всего серверов              19,242
Серверов On-Line          723
Игроков On-Line             36,384

Отредактировал igorei4 - Четверг, 28 Янв 2016, 22:13


#129
28 Янв 2016 г.

Одни Role Play.




#130
29 Янв 2016 г.

Цитата igorei4 ()
Если посмотреть статистику, онлайн неплохой вроде!
Она на sa-mp.com отображается, хотя 30-40к для целой игрушки - это очень и очень мало, грубо говоря 30 серверов с РП режимом...



#131
29 Янв 2016 г.

Timelapse в GTA - теперь я видел все. 

Хорошее видео, научились и в GTA:SA снимать 


#132
29 Янв 2016 г.

Да, тоже понравилось как снято, но епт РП это же так уныло и скучно.



#133
29 Янв 2016 г.

Цитата Tw33k ()
РП это же так уныло и скучно
Ну ДМ (ТДМ) видать не спроста умер на этой игровой площадке, раз в таком кол-ве РП режимов. =)



#134
30 Янв 2016 г.

Цитата B@k$ ()
Ну ДМ (ТДМ) видать не спроста умер на этой игровой площадке, раз в таком кол-ве РП режимов. =)

Конечно, ведь это мир в котором ты можешь воплотить в реальность все свои самые сокровенные желания и мечты! Приехав в наш штат , про обратную дорогу вы просто забудете. Вы можете стать бандитом и продавать наркоту , поджать под себя местный наркопритон в гетто , снабжая местных бандитов и бродяг разного вида наркотой или красть у военных материалы ( Производя крупные партии оружия снабжать ими все нелегальные структуры ) Вы можете стать мафией , грабить банки , стать байкером и многое - многое другое. Если же вам по душе мирная жизнь и защита закона , для вас открыты безграничные возможности работ ( таксист , механик , мусорщик , грузчик , водитель автобуса и целая куча других профессий ) и много государственных структур! Мы ждём тебя у нас...



#135
30 Янв 2016 г.

Кстати многие игровые проекты SA:MP перешли в GTA V.



#136
30 Янв 2016 г.

Пока я тут писал сайт для адвоката, пришла мысль. Раз мы остаёмся на нашем форуме, то для привлечения новых лиц можно сделать лэндинг, (к нему купить звучный домен - на 2domains домен в зоне .ru 99 рублей),и попробовать распиарить проект некой мега акцией, чтобы привлечь поток новых людей. Предлагается это сделать не сразу, а когда мы будем готовы.


#137
30 Янв 2016 г.

Night_Rider, и что ты будешь выводить на Landing-странице? Тогда уж и нужно чтобы было куда звать. А у нас нет проекта по-сути.


#138
30 Янв 2016 г.

Цитата Mobil ()
и что ты будешь выводить на Landing-странице? Тогда уж и нужно чтобы было куда звать. А у нас нет проекта по-сути.
Нет проекта, это когда по известному адресу выпадает 404 ошибка. А раз мы здесь сидим, значит проект есть.  Что вывести? Это ещё предстоит
придумать, обсудить, представить. Поэтому я вывожу на общественное
обозрение идею. А что вывести - придумаем. Если есть идеи и желание, то
никаких проблем.


#139
31 Янв 2016 г.

Он хочет сказать, что тут нечего делать тем, кто не в курсе про проект eXc.



#140
31 Янв 2016 г.

Цитата Tw33k ()
Он хочет сказать, что тут нечего делать тем, кто не в курсе про проект eXc.
Отсюда логично, что идея развивать eXc в другом направлении и плоскости - просто-напросто трата времени. Увы, но так бывает. Без игровой площадки (не важно sa-mp это или что-то другое) объединить народ не получится (проверяли уже ни раз), сколько бы усилий к этому не прикладывать.



#141
31 Янв 2016 г.

Цитата B@k$ ()
Без игровой площадки

SA:MP, CS1.6, UT3 - такое классическое комбо поможет собрать народ. Что то одно есть у всех, а развивать разные направления под одним брендом - возможно


#142
31 Янв 2016 г.

Цитата Night_Rider ()
Что то одно есть у всех

У меня ничего нет из этого, что со мной не так? 

P.S Более того, вообще ничего нет из игорей.

Отредактировал Mobil - Воскресенье, 31 Янв 2016, 19:00

#143
31 Янв 2016 г.

Цитата Mobil ()
У меня ничего нет из этого, что со мной не так?
+1, вообще кроме работы ничего нет на ноуте. =)



#144
31 Янв 2016 г.

У меня только GTA SA установлена с 2014 года. biggrin



#145
31 Янв 2016 г.

Цитата B@k$ ()
вообще кроме работы ничего нет на ноуте. =)

Ну вы блин даёте. Помимо веб сервера и кучи софта для работы, всегда есть место для Max Payne 1/2, CS1.6, Diablo 2 LoD и Fallout 2 до кучи. Нужно же иногда расслаблять мозги.


#146
31 Янв 2016 г.

Цитата Night_Rider ()
Нужно же иногда расслаблять мозги




#147
31 Янв 2016 г.

Я видео на YouTube смотрю вместо игр, либо вон, машину.



#148
31 Янв 2016 г.



хм...довольно забавно, посмотрите геймплей. Может какие идеи будут полезны нам в будущем


#149
31 Янв 2016 г.

Такое зайдет только на RP, у нас же DM был. Когда у тебя будет возможность сервер поднять?



#150
31 Янв 2016 г.

Арест - это всегда весело, но на видео уж очень много геморроя. Хотя насколько помню, когда у нас был режим Cops&Robbers, была наипростейшая система ареста через команду, и пользовалась тоже спросом у всех, правда сидеть в тюрьме напрягало. =)



Форум » Общий раздел » Новости » Восстановление проекта (Ну что, будем восстанавливать?)
Поиск:
     
Хостинг от uCoz. 2009-2024