Форум » Общий раздел » Новости » Восстановление проекта (Ну что, будем восстанавливать?)
Восстановление проекта
#1
03 Май 2015 г.


ВОССТАНОВЛЕНИЕ ПРОЕКТА


#151
31 Янв 2016 г.

Цитата Tw33k ()
Когда у тебя будет возможность сервер поднять?

Э, я тоже по возможности в деле, только скажите что делать biggrin



#152
31 Янв 2016 г.

Цитата Vandersexxx ()
Э, я тоже по возможности в деле, только скажите что делать
Олег может сервак предоставить на своем компе, только ему инет нужен нормальный как я понял.



#153
01 Фев 2016 г.

Цитата Tw33k ()
Олег может сервак предоставить на своем компе

Так себе идея, лаги будут, сервер может это и хорошо на компе, но ведь у него комп обычный, если у него как минимум процессор Xeon тогда ладно)



#154
01 Фев 2016 г.

Цитата Vandersexxx ()
Так себе идея, лаги будут, сервер может это и хорошо на компе, но ведь у него комп обычный, если у него как минимум процессор Xeon тогда ладно)
+1, хотя если для пятерых здесь пишущих в этой теме, вполне хватит. =)

Цитата Tw33k ()
Олег может сервак предоставить на своем компе, только ему инет нужен нормальный как я понял.
Игрохост уже не торт? =)



#155
01 Фев 2016 г.

Цитата B@k$ ()
+1, хотя если для пятерых здесь пишущих в этой теме, вполне хватит. =)

Ну почему же, на старое имя сервера и старая слава проекта дадут приток онлайна небольшого 100%, а вот удержать его это другой разговор)



#156
01 Фев 2016 г.

Выдался день свободный, посмотрел нынешний са-мп, честно говоря ахренел от кол-ва РП режимов, из всего многообразия штук 15 ДМ, точнее так владельцы этих серверов считают. =)



#157
01 Фев 2016 г.

Цитата B@k$;;92032
Выдался день свободный, посмотрел нынешний са-мп, честно говоря ахренел от кол-ва РП режимов, из всего многообразия штук 15 ДМ, точнее так владельцы этих серверов считают. =)

Так и есть ДМ режим скуден, САМП вообще скучен сейчас, мб потому что мне уже 22 года, а я играю в него с 2008 года xD
Но на ехс лвдм я бы с удовольствием зашел)

Отредактировал Vandersexxx - Понедельник, 01 Фев 2016, 19:17


#158
01 Фев 2016 г.

Цитата Vandersexxx ()
Так и есть ДМ режим скуден, САМП вообще скучен сейчас, мб потому что мне уже 22 года, а я играю в него с 2008 года xD
Чувак, мне 25, я вообще не понимаю что я сегодня делал в са-мп. biggrin



#159
01 Фев 2016 г.

Цитата B@k$ ()
Чувак, мне 25, я вообще не понимаю что я сегодня делал в са-мп.

Я знаю чувака которому уже за 30тник пошли годы, и он играет в самп http://exc.do.am/forum/80-2723-1
Не все так плохо biggrin



#160
01 Фев 2016 г.

Цитата Tw33k ()
Когда у тебя будет возможность сервер поднять?

В этом месяце точно.


#161
01 Фев 2016 г.

Цитата Tw33k ()
Олег может сервак предоставить на своем компе, только ему инет нужен нормальный как я понял

Всё верно. И компьютер у меня вполне быстрее типового хоста на игрохосте - там ферма из нескольких гипервизоров с множеством виртуальных машин, смотрящих наружу через простенький FW + пул из внешних айпишников. А из кучи гигабайт ОЗУ и ядер процессора выделяется мааааленький кусочек.
Так как я уже не живу с родителями, у меня уже нет тех безумных мощностей, которые я в былые времена собирал, но есть хорошая добротная машинка, AMD Athlon X2, 3.4 Ghz, 2GB RAM, NVIDIA 9800 GT. Скромная машинка для серверных задач, для одного SA:MP сервера вполне хватит. Я в своё время тестовый сервер поднимал на целом Atom D535 + 2GB RAM и ничего - работало. Если будет необходимо больше мощности, мы всегда сможем переехать. Ну а если кто то хочет проявить более активную инициативу, чем я, то никаких проблем.


#162
01 Фев 2016 г.

Цитата Vandersexxx ()
Я знаю чувака которому уже за 30тник пошли годы, и он играет в самп http://exc.do.am/forum/80-2723-1
Ну насчет играет не знаю, а в плане разработок - да, мечта у него перекрыть кислород всем РП проектам. =)



#163
01 Фев 2016 г.

Цитата B@k$ ()
Ну насчет играет не знаю, а в плане разработок - да, мечта у него перекрыть кислород всем РП проектам. =)

У меня плохие новости, он сам разрабатывает РП проект Valacas RP biggrin



#164
01 Фев 2016 г.

Цитата Night_Rider ()
Я в своё время тестовый сервер поднимал на целом Atom D535 + 2GB RAM и ничего - работало
Я в свое время на своем ноутбуке сервер держкал, например когда TANK TOURNAMENT был и когда тренировки клана проводили. Однажды я на своем ноуте запустил мод, который сделал за 15 минут, там был spawn на горе Chilliad, куча тачек и трамплинов, ко мне на сервер зашло около 40 человек, Бакс был свидетелем. Мало того, что сервер работал, так я еще и играть умудрялся.


Конфигурация ноутбука:
Центральный процессор: Intel Core 2 Duo
Частота процессора: 2.53 ГГц
Тип оперативной памяти: DDR3-1066 (PC3-8500)
Объем оперативной памяти: 4096 МБ
Графический процессор: nVidia GeForce 9600M GT
Объем видеопамяти: 512 МБ

Цитата B@k$;;;;92038
мечта у него перекрыть кислород всем РП проектам
Это откуда такая инфа? :)

Олег, где такой четкий юзербар взял?



#165
01 Фев 2016 г.

Цитата Tw33k ()
Это откуда такая инфа? :)
Да это и не тайна, если почитать его статьи о разработке проекта, у которого нет даты финала. Насколько помню там объединение 3-х карт разных поколений ГТА. =)



#166
02 Фев 2016 г.

У меня складывается такое впечатление иногда что ОКСтайл тупо постит что делает мод в течении 5 лет. а сам на самом деле нихрена не сделал biggrin



#167
02 Фев 2016 г.


Менюшка в углу перековеркалась)



#168
02 Фев 2016 г.

Цитата Vandersexxx ()
Менюшка в углу перековеркалась)
Я не при делах. biggrin



#169
02 Фев 2016 г.

Я аж сам ахерел от того, что мод 6-летней давности загрузился. :D
Но все-таки у меня много к себе вопросов, как он вообще фурычит, код настоящего "профессионала". =)





#170
02 Фев 2016 г.

Ахаха, мод четкий даже по скринам. Чето поиграть захотелось. Ты мод перекомпилировал под новую версию?

У меня есть идея – совместить все наши наработки за все года, в частности, карты из МТА: новогодний клуб, большое паркур здание в LV, сфинкс дм, садомаза дм, жилой район возле пиратки, stunt в аэропорту SF, карту с турнира для танков, драг вокруг города LV и все остальное, что сможем найти. Поставим на хостинг и будем пиарить сервер, как предложение?



#171
02 Фев 2016 г.

Цитата Tw33k ()
Ахаха, мод четкий даже по скринам. Чето поиграть захотелось. Ты мод перекомпилировал под новую версию? У меня есть идея – совместить все наши наработки за все года, в частности, карты из МТА: новогодний клуб, большое паркур здание в LV, сфинкс дм, садомаза дм, жилой район возле пиратки, stunt в аэропорту SF, карту с турнира для танков, драг вокруг города LV и все остальное, что сможем найти. Поставим на хостинг и будем пиарить сервер, как предложение?

Единственный минус, админ-систему никак от того же года не найду, т.к. на тот момент я все писал в разных файлах.
Но в любом случае, если что то доделывать и менять, то по-любому большую часть переписывать, хотя на игровом режиме это никак не отобразится, своего рода ремэйк проекта 2009-2010 года под нынешний. =)

Ну или еще можно продолжить незаконченный проект, о котором только ты вроде как в курсе, тот что в LS. =)



#172
02 Фев 2016 г.

Цитата B@k$;;;;;92052
Ну или можно продолжить незаконченный проект, о котором только ты вроде как в курсе, тот что в LS. =)
Как я понял, новое сейчас не зайдет, люди хотят именно тот мод, с которого мы начинали поднимать проект. Поэтому режим в LS пусть пока полежит на полке. Хотя оттуда можно вырвать расставленный транспорт.
Я вспомнил, еще кое что крутое:

А также:

И конечно же моя Дамба DM.
Цитата B@k$;;;;;92052
Но в любом случае, если что то доделывать и менять, то по-любому большую часть переписывать, хотя на игровом режиме это никак не отобразится
Я думаю этого делать не обязательно, мод рабочий, просто добавить всякого разного и все. smile



#173
02 Фев 2016 г.

Собрал наконец v10a из всех найденных кусочков. =)




#174
02 Фев 2016 г.

Вооо, супер, если все совместить, реально получится ахеренный мод. Ты нашел объекты старта трассы, которая идет вокруг LV?

Поржал с деловых партнеров. :D

Я тебе сегодня постараюсь скинуть в личку (на сайте) архив со всеми картами из MTA, которые у меня остались. Возможно какие-то мини-моды еще найду.



#175
02 Фев 2016 г.

Цитата B@k$ ()
Собрал наконец v10a из всех найденных кусочков. =)

Это версия, когда SF "открылся"?

Чуть не прослезился с видео на острове. Такая-то ностальгия))


#176
02 Фев 2016 г.

Короче за 2 часика привел в порядок всеми любимую версию. Так что welcome!

HostName: ..::Pycckuu•Exclusive•CepBep™::..
Address:  77.220.180.242:7777
Players:  0 / 20
Ping:     9
Mode:     [2010] LV/SF/DM/Party/Freeroam
Language: Russian / English



#177
02 Фев 2016 г.

Я нашел просто ахереть как много различных файлов, как PWN, так и MAP. Я уже скоро скину архив. А пока, вот, что мне попалось:

Новогодняя туса:


Эпичный Бакс:


Вот так выглядела первая версия нашего сайта:



Прикрепления: 2122124.jpg (288.9 Kb) · 2763102.jpg (718.3 Kb) · 5709311.jpg (9.2 Kb)


#178
02 Фев 2016 г.

B@k$, отправил ссылку тебе в личку.



#179
02 Фев 2016 г.

Цитата B@k$;;;;92057
Короче за 2 часика привел в порядок всеми любимую версию. Так что welcome!

HostName: ..::Pycckuu•Exclusive•CepBep™::..
Address:  77.220.180.242:7777
Players:  0 / 20
Ping:     9
Mode:     [2010] LV/SF/DM/Party/Freeroam
Language: Russian / English

Ништяк, качаю самп на "телевизор" biggrin Комп к телику 32 дюйма подключен, попробую самп на нем, ноутбук лень включать)
А на чем стоит???

Отредактировал Vandersexxx - Вторник, 02 Фев 2016, 21:02


#180
02 Фев 2016 г.

Цитата Vandersexxx ()
А на чем стоит???
Игрохост.

Поиграли сегодня маленьким составом, вроде ничего так, для фана в самый раз. Можно конечно еще многое допилить и переписать, но опять же если попрет. Мой прогноз что все это дело надоест уже через месяцок. =)

P.S. Твик, скачал твою порнушку. =)



Форум » Общий раздел » Новости » Восстановление проекта (Ну что, будем восстанавливать?)
Поиск:
     
Хостинг от uCoz. 2009-2024