• Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Мультимедиа » Фотоархив » Screenshots by "=RyaN_C[oO]PeR="!!! (В этой теме ...)
Screenshots by "=RyaN_C[oO]PeR="!!!
#61
07 Ноя 2010 г.

Даже я тут есть).Ну 2 партия скринов самая кульная остальные тоже+100000000.


#62
07 Ноя 2010 г.

Смотрю на игру как то по другому,после этих произведений biggrin


#63
16 Ноя 2010 г.

Quote (=RyaN_C|oO|PeR=)
кроме радикала, есть что-нить по лучше?

http://www.pictureshack.ru <<<= ВотЭ

http://www.imagepost.ru <<<= ВотЭ

http://www.jpegshare.net <<<= ВотЭ



#64
01 Янв 2011 г.

Данный скриншот принадлежит к этой теме ...


#65
07 Янв 2011 г.

Прикольные скрины


#66
09 Янв 2011 г.

раин откличные скрины на тему LEFT4DEAD,отпад! smile


#67
10 Янв 2011 г.

вапще купер все скрины кульные


#68
12 Янв 2011 г.

Дим, я вот подумал. Почему бы нам не замутить комикс?? я насмотрелся достаточно, как ты обрабатываешь скрины! одним словом: офигенно! Так почему же не замутить нам из тех же скринов, из еще каких нибудь сделанных, какой нибудь комикс???


#69
12 Янв 2011 г.

[Avtoritet]_777, я думаю что будет не интересно, т.к. комикс из новых скриншотов, хорошо порадует - это во первых.
Во вторых, у меня нет времени на эти комиксы. Я мув не могу уже нормально снять, времени нет.


#70
13 Янв 2011 г.

Эхххх.... ну ладн... нет, так нет. Хоть на мув позови когда снимать будешь) чем смогу, помогу))


#71
13 Янв 2011 г.

Quote (|Avtoritet|_777)
Хоть на мув позови когда снимать будешь) чем смогу, помогу))
... это будет скоро, я с тобой свяжусь.


#72
13 Янв 2011 г.

Quote (=RyaN_C|oO|PeR=)
... это будет скоро, я с тобой свяжусь.



#73
30 Мар 2011 г.

Скрины понравились все офигительные купер продолжай в том же духе!


#74
30 Мар 2011 г.

Quote (=ScOrPiOn=)
Скрины понравились все офигительные купер продолжай в том же духе!

Тебе что делать нефиг постоянно новые аккаунты создавать для флуда?


#75
27 Апр 2011 г.

Quote (D_K)
Тебе что делать нефиг постоянно новые аккаунты создавать для флуда?
... неа D_K, это мне делать нечего. Вот решил сегодня выйти с друзьями погулять, а я как раз вспомнил о красках, которые лежат уже 1 год в моей тумбочке. Ну друзья согласились, но мне не помагали ... типо мини рекламу я нарисовал ... За надпись не пинайте, я же не специалист по таким делам, всего же только любитель ))) ...


#76
27 Апр 2011 г.

На последнем скрине ты? Кстати норм, и тебе внатуре делать нефиг biggrin


#77
27 Апр 2011 г.

Quote (|Avtoritet|_777)
На последнем скрине ты?
... Да, это я! yes
Quote (|Avtoritet|_777)
Кстати норм
... спасибо Диман smile .


#78
28 Апр 2011 г.

Вт ещё купил я сегодня пару красок и нарисовал граффити ... Рисовал я конечно не профессионально, и опять ...
Quote (=RyaN_C|oO|PeR=)
я же не специалист по таким делам, всего же только любитель
...


#79
28 Апр 2011 г.

круто,cмотрятся прикольно


#80
28 Апр 2011 г.

И вторая работа тоже зачет =) Кстати, а че скринов твоих давно не видно?


#81
28 Апр 2011 г.

Quote (|Avtoritet|_777)
а че скринов твоих давно не видно?
... Когда то я был участником проекта, я выкладывал скрины неделями.


#82
28 Апр 2011 г.

Quote (=RyaN_C|oO|PeR=)
.. Когда то я был участником проекта, я выкладывал скрины неделями.

а сейчас что?


#83
28 Апр 2011 г.

Quote (|Avtoritet|_777)
а сейчас что?
... меня не выгоняли и не увольняли, ну и сам не увольнялся. Глупая мысль, когда заново пишешь заявку на вступление, когда ты и так в составе. Но тут обо мне никто не стал думать, тут все думают только о себе. Да администрация? Вы хотите мне написать что я не прав? За всю историю того, что я участвовал в проекте была на меня жалоба?! Ну да, была одна, но ... она была ложной, и я был прав в той ситуации. Я игрался админкой? Мне вот интересно ... почему? Почему? Почему меня обратно нехотят брать в состав? За что? За отсутствие? За не актив? Что я вообще такого плохого сделал? За что меня выгнали из съёмочной группы eXc Entertaiment™? Перед тем как попасть в болльницу дважды, я отписывался в форуме на временное отсутствие. Я всегда вам писал, пишу и буду писать правду из-за того, что я Вас уважаю. И вообще за последние свои 6 лет я никому не вру. Я на этом сервере более 1-го года. Что мне остаётся делать? Что я заслуживаю? Меня только почему-то никто не уважает, сам не знаю почему.

И самое главное ... [Avtoritet]_777, в этой теме я выкладываю свои картики и скриншоты сервера. Я так думаю, что Ваш вопрос был не уместен в этой теме, без обид, но ... как видите, я ответил на него.



#84
28 Апр 2011 г.

Я же писал, что ...
Quote (=RyaN_C|oO|PeR=)
тут обо мне никто не стал думать, тут все думают только о себе.
... зашли посмотрели, уууу Купер идиот или там т.д. и т.п. короче. Даже никто не отписался. Я над вами удивляюсь))). Я так понял, что меня никто не захочет написать инвайт на вступление, но это глупо. Я писал Олегу ему в контакт, он написал " - Я подумаю! " . Только без обид - безалаберность. И кому верить?
Quote (=RyaN_C|oO|PeR=)
тут все думают только о себе
.


#85
28 Апр 2011 г.

Quote (=RyaN_C|oO|PeR=)
Даже никто не отписался.

Отпишусь - Ты унизился в моих глазах...



#86
29 Апр 2011 г.

Quote (=EX|1|V=)
Ты унизился в моих глазах...
... Напишите причину того, что я сделал плохого.

Я обращался к Олегу, что бы он написал инвайт на меня и ответил ... Я подумаю! .... В итоге тишина. Вы не можите ответить нормально хотябы на мои вопросы. Почему Вы такие безответственные? Ну вот как с Вами ещё общаться после всего этого? Т.е.

Quote (=EX|1|V=)
Ты унизился в моих глазах...
... тэк получается, что именно Вы меня унизили и не оставили в составе. Ага, Куп в больнице уже 1 месяц, ну его нахуй мы заебали ждать его, мы лучше его к хуям выкиним пускай сам разбирается! ... Я так думаю, что на подобие такие мысли у когото были.

Отредактировал =RyaN_C[oO]PeR= - Пятница, 29 Апр 2011, 08:04

#87
29 Апр 2011 г.

Развел тут....xd Только одного не понимаю, к чему ты все это здесь пишешь? Что бы тебя пожалели или посочувствовали? Ты реально таким образом только унижаешь себя в глазах других..просто это уже настоящее нытье. Ну сняли уровень..так сложилось..был перенабор, выход нового мода..тебя в этот момент небыло. Просто не повезло.

И еще вопрос..а без уровня играть никак не судьба?




#88
29 Апр 2011 г.

Quote (=VaDja=)
судьба

Quote (=VaDja=)
Только одного не понимаю, к чему ты все это здесь пишешь?

... я тоже хотел задать вопрос над данным вопросом, к чему он ...
Quote (|Avtoritet|_777)
а сейчас что?
вот я и ответил. Я имею право вступить в состав, но смотря что напишут мне в ответ. Вы так и не ответили на мои вопросы. Вы просто не хотите на них отечать. Просто у Вас в мозгах Бе-Ме-Кукареку нах, и хрен что напишешь. Не переводите стрелки, я Вас понимаю всех. А вот то я сейчас чувствую на счёт этой лишней болтавни - она не к чему.


#89
29 Апр 2011 г.

Ну так и играй как раньше..в чем проблема то? Все твои эти последние сообщения сводятся к одному: "почему же у меня забрали уровень" ??? А разве кто-то обязан на это отвечать? Я итак тебе все объяснил..



#90
29 Апр 2011 г.

Quote (=VaDja=)
Все твои эти последние сообщения сводятся к одному: "почему же у меня забрали уровень" ???
... из-за вопроса ...
Quote (|Avtoritet|_777)
а сейчас что?
... короче не забивайте себе голову. Что было, то было. Всё!


Форум » Мультимедиа » Фотоархив » Screenshots by "=RyaN_C[oO]PeR="!!! (В этой теме ...)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
     
Хостинг от uCoz. 2009-2024