• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий раздел » Акции » Humble Bundle (Новые игры от 31.01.14 | Актуальна)
Humble Bundle
#1
18 Авг 2013 г.

Информация об акции



Codemasters


На сайте humblebundle.com проводится акция — вы можете приобрести несколько игр, по неприлично низкой цене. Для того, чтобы участвовать в акции и получить игры, вам необходимо иметь QVC (QIVI Visa Card) или любую другую. Все соответствующие инструкции вы найдете ниже. Акция ограничена по времени и постоянно обновляется, поторопитесь! happy

Какие игры я могу получить?
Количество игр, которые вы получите, зависит от суммы, которую вы внесёте.

Игры за 1$ (~34 рубля):
  • Overlord
  • Overlord: Raising Hell DLC
  • Operation Flashpoint: Red River
  • Operation Flashpoint: Dragon Rissing
  • Rise of the Argonauts
Игры за $6 (~215 Рублей):
  • DiRT: Showdown
  • DiRT 3
  • Overlord 2
Как создать QIWI Visa Card и пополнить счёт?
1) Регистрируемся или авторизируемся на сайте qiwi.com.
2) Если у вас нет QVC, то вам необходимо создать QIWI Visa Card.
3) После создания QVC, в левом меню жмём по кнопке "Выслать реквизиты", по СМС вам придет сообщение с номером вашей карты QVC в таком виде:
Карта N 0000000000000000 (16 цифр).
4) В разделе "Информация о карте" (в левом меню) вы можете посмотреть трёхзначный код безопасности, который используется для подтверждения операции и срок действия вашей карточки QVC.
5) Теперь вам необходимо пополнить ваш счёт QVC, сделать это можно разными способами. Как пополнить QIWI Visa Card? Если вы хотите перечисленные игры за $1, то вам будет достаточно положить на счёт примерно 40 рублей, если же вы выбрали игры за $6, то кладите на счёт примерно 215 рублей.

Как получить игры?
1) Переходим на сайт humblebundle.com и регистрируемся.
2) В самом низу сайта, находим раздел Purchase и его начинаем заполнять:
  • Первый пункт. Choose any amount of money in USD: выбираем Custom Amount и устанавливаем нужную сумму: $1.00 или $6.00.
  • Второй пункт. Тут всё оставляем без изменений.
  • Третий пункт. Здесь уже должен находиться ваш адрес электронной почты.
  • Четвертый пункт. Ставим галочку на Yes, send me a gift code.
3) Теперь нажимаем на Pay with Credit Card и заполняем информацию о вашей Visa Card:
  • Card Number — это номер карты QVC (в СМС вам приходило сообщение — Карта N 0000000000000000, вводим его без буквы N).
  • Expires — это срок действия вашей карты, заполняется в формате: месяц/год (например у меня так: 05/2015).
  • Card Code — трёхзначный код безопасности
Посмотреть эти данные можно в личном кабинете QIWI, раздел "Информация о карте".
4) На электронную почту вам приедет ссылка, переходим по ней и подтверждаем адрес электронной почты.
5) Вам снова придет сообщение на почту, там будет ссылка, переходим по ней.
6) Вас перебросило на страницу управления ключами, вверху вы можете переключаться между вкладками Origin и Steam.
7) Нажав на кнопку слева от надписи Click the button to redeem your Origin/Steam key, вам сгенерируется ключ.

Поздравляю вас с выгодной покупкой!

Последнее обновление темы 31.01.14, материал подготовил Tw33k.



#2
18 Авг 2013 г.

За 30 рублей - вполне внушительный список :[
надо наверное взять :[


#3
18 Авг 2013 г.

Конечно бери, 30 рублей — это разве деньги для таких игр? Лично я купил только из-за Burnout Paradise, давно хотел в неё по сетке поиграть, да и QIWI Visa Card уже была. cool



#4
18 Авг 2013 г.

Да у меня 2 из 5 уже есть =) В крузис бы я попробовал мультик =) Да и киви у меня есть =)
И Origin у меня есть, но он меня не радует, из-за батлы держу =(
Кстати на этом сайте довольно часто скидки, то за 5$;, то за 25$, то за 10$ =)


#5
18 Авг 2013 г.

Tw33k, я тоже Burnout Paradise купил, может как нибудь вместе поиграем:D
P.S. Поставьте мне группу какую-нибудь, что бы код безопасности не вводит)



#6
19 Авг 2013 г.

xakken, я не против. rolleyes
P.S. Посмотри, сейчас есть код?



#7
19 Авг 2013 г.

Цитата (Tw33k)
P.S. Посмотри, сейчас есть код?

теперь кода нет, спасибо.
Успел уже поиграть набил 15 жертв себе:D



#8
19 Авг 2013 г.

Оооооох большое спасибо, как увидел побежал покупать))


#9
19 Авг 2013 г.

Предлагаю бесплатно раздавать ключи на сайте или в качестве приза за какой-нибудь конкурс. Если кому-то какие-то игры не нужны — обращайтесь ко мне в личку или в ICQ: 400646919.



#10
21 Авг 2013 г.

Тоже купит, кстати неожиданно, что одну и ту же игру можно активировать как в Steam, так и в Origin =)
Теперь у меня в Origin тоже куча игр :O

Добавлено (21.08.2013, 08:37)
---------------------------------------------
купил*



#11
21 Авг 2013 г.

Вангую, ты активировал игры в оригине, а скачиваешь и играешь в них в стиме:DD


#12
21 Авг 2013 г.

Не, я активировал и в стиме и в ориджине, но играть буду только в стиме =)

Добавлено (21.08.2013, 12:48)
---------------------------------------------
Кстати, можно создать группу еще в стиме, чтоб еще там все сидели =)))



#13
21 Авг 2013 г.

Нет названия у проекта ещё)) А как появится обязательно создавайте)


#14
23 Авг 2013 г.

К играм за 5$ добавились ще еще 2 игры ред алерт 3 и еще одна какая-то игра))) te kto ewe ne kupil, сейчас самое время. Сори пишу с смарта не удобно((


#15
30 Авг 2013 г.

Внимание! Шапка темы обновлена, добавлены новые игры. Процедура покупки ничем не отличается от той, что была в прошлый раз, комплект игр по-прежнему можно купить за $1.00. Единственное, теперь дополнительные две игры стоят $5.80. Чтобы купить игры, перейдите сюда — Humble Weekly Sale. Лично я приобрел данный пак (за $1) только из-за DLC (downloadable content — загружаемый контент) для игры War of the Roses:



Игра War of the Roses бесплатно доступна в Steam, но там слишком много ограничений и постоянно кикает с серверов с причиной аля: "У вас нету полной версии игры". Дело в том, что разработчики решили срубить бабла урезав игру и выпустив так называемое DLCWar of the Roses: Kingmaker. Вы конечно можете купить War of the Roses: Kingmaker в Steam за 390 рублей, если вам некуда девать деньги, но цена тут явно завышена. Игра мне очень понравилась и я уже давно ждал скидку в Steam, а тут на тебе — практически обесценилась. Лично я считаю, что хотя бы ради этой игрушки стоит приобрести пак, если вы еще сомневаетесь, то советую вам скачать бесплатно War of the Roses в Steam и лично опробовать эту игру.

Также заслуживает внимания игра The Showdown Effect:



Ну и конечно же веселая кооперативная игрушка Magicka, вы можете посмотреть стрим Мэддисона в игре Magicka на YouTube.

P.S. Те кто приобретал игры в прошлый раз, перейдя на страницу с ключами, вы обнаружите еще две игры, которых не было: Command & Conquer: Red Alert 3 и Populous.



#16
30 Авг 2013 г.

Вот в The Showdown Effect яб сыграл =)) ради нее можно купить =)
Цитата (Tw33k)

P.S. Те кто приобретал игры в прошлый раз, перейдя на страницу с ключами, вы обнаружите еще две игры, которых не было: Command & Conquer: Red Alert 3 и Populous.

а это вроде для тех кто за 5$ брал=)

Добавлено (30.08.2013, 12:57)
---------------------------------------------
Странно, на почту Яндекса письма не доходят (а у Gmail все в порядке)



#17
30 Авг 2013 г.

Цитата (1v@nL)
а это вроде для тех кто за 5$ брал=)
Нет, я в прошлый раз тоже вложил только $1 и они у меня доступны.
Цитата (1v@nL)
Странно, на почту Яндекса письма не доходят (а у Gmail все в порядке)
Очень частая проблема на англоязычных сайтах, используй везде Gmail, чтобы уж наверняка.



#18
30 Авг 2013 г.

Цитата (Tw33k)
Очень частая проблема на англоязычных сайтах, используй везде Gmail, чтобы уж наверняка.

Ага, да в прошлый раз все норм было, а теперь чет не доходит, походу 2 бакса спалил =( хотя может потом, как-нибудь и заработает biggrin


#19
13 Сен 2013 г.

Внимание! Шапка темы обновлена, добавлены новые игры. Процедура покупки не изменилась. В этот раз продается сразу два пака игр, чтобы купить, перейдите сюда — Humble Weekly Sale Retro Shooters или сюда — Humble Indie Bundle 9.

Из этих паков я пока ничего не покупал, но могу посоветовать игрушку Trine 2 для кооперативного прохождения с друзьями:




#20
14 Сен 2013 г.

Советую игру FEZ


#21
06 Ноя 2013 г.

И снова несколько хороших игр вы можете получить всего за 30 рублей, шапка темы обновлена.

Список игр за 30 рублей:
  • Batman: Arkham Asylum GOTY
  • F.E.A.R. 2: Project Origin
  • F.E.A.R. 3
  • Lord of the Rings: War in the North



#22
31 Янв 2014 г.



Codemasters

Игры за 1$ (~34 рубля):

  • Overlord
  • Overlord: Raising Hell DLC
  • Operation Flashpoint: Red River
  • Operation Flashpoint: Dragon Rissing
  • Rise of the Argonauts

Игры за 6$ (~210 Рублей):

  • DiRT: Showdown
  • DiRT 3
  • Overlord 2


#23
31 Янв 2014 г.

Вооо, в этом сборнике вообще ништяк игры, особенно DiRT!
P.S. Спасибо Lipau3n! Обновил шапку.



#24
31 Янв 2014 г.

Спасибо, забрал =)

Добавлено (31.01.2014, 16:23)
---------------------------------------------
Пробовал кто Rise of the Argonauts ? Интригующее название =)
Думаю попробую =)



#25
31 Янв 2014 г.

Ты смог купить?



#26
31 Янв 2014 г.

Да, купил, рассчитался, уже качаю =)


#27
01 Фев 2014 г.

До этого была распродажа от Bohemia Interactive, там были ARMA Gold Edition, ARMA 2, ARMA Tactics и ещё 2 игры - за 1 доллар, а за 6 можно было взять ARMA 2: OA и ещё около 4 игр biggrin


#28
05 Фев 2014 г.


Игры за 1$:

- Sid Meier's Civilization III Complete
- Sid Meier's Civilization IV: The Complete Edition
- Sid Meier's Civilization Ace Patrol
- Sid Meier's Civilization Ace Patrol: Pacific Skies
- Sid Meier's Civilization Railroads

Игры за 8.34$(+ игры выше):

- Sid Meier's Civilization V
- Sid Meier's Civilization V: Gods and Kings DLC

Игры за 15$(+ игры выше):

- Sid Meier's Civilization V: Brave New World DLC

Отредактировал Lipau3n - Среда, 05 Фев 2014, 20:25

#29
06 Фев 2014 г.

Хм, дороговато за Дивный Новый Мир =)


Форум » Общий раздел » Акции » Humble Bundle (Новые игры от 31.01.14 | Актуальна)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
     
Хостинг от uCoz. 2009-2024