• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Техническая поддержка » Рассказать о своей проблеме » Sony PlayStation 3 или Xbox 360? Что лучше? Что выбрать? (Помощь с выбором)
Sony PlayStation 3 или Xbox 360? Что лучше? Что выбрать?
#1
30 Янв 2014 г.

Sony PlayStation 3 или Xbox 360?

Задумываюсь о покупке консоли, но вот не знаю какую выбрать. Может здесь есть знающие люди и помогут мне во всем разобраться. Итак, я рассматриваю только два варианта: Sony PlayStation 3 и Xbox 360. Уже прочитал много статей в Интернете, выяснил, что в Xbox 360 более мощное железо и сама консоль изначально заточена под игры, графика в ней на порядок лучше у своего соперника, казалось бы выбор очевиден, но у меня возник ряд вопросов, которые я перечислю ниже:
  • Какие есть комплектации у данных консолей? Какая комплектация лучше/предпочтительнее?
  • Скольких Gb на жестком диске будет достаточно?
  • В чем отличие Sony PlayStation 3 Slim от обычной Sony PlayStation 3?
  • Как обстоит дело с прошивками? (Название самой последней/актуальной? Сложно ли прошивать или это лучше доверить знающим людям?)
  • Где брать игры в Интернете и что для этого требуется (диск/флешка)? Также где можно купить игры подешевле?
  • Если прошивать консоль, можно ли играть по Интернету?
  • Sony PlayStation 3 же взломана?


Лично я склоняюсь к Sony PlayStation 3, хотя бы потому что у самого валяется старичок Xbox Original, который почему-то перестал читать диски.



#2
31 Янв 2014 г.

Как говорят: на каких приставках играет твоё окружение — ту и бери. Но если же ты «forever alone» или твои друзья ПеКари, то даже не знаю.
Вот у меня все друзья ПеКари. Я решил купить Xbox 360, не пожалел. Сейчас кое-кто из окружения подтянулся и тоже купил X360.

Теперь пройдёмся по твоим пунктам:
1) Комплектации? Хуже быть не может. Обычно бывает так: консоль + джойстик + провода всякие + гарнитура + игра.
2) У меня Xbox на 250Gb — пока вроде хватает.
3) Трудно объяснить, если честно. Сейчас в оф. магазинах ты сможешь найти только Slim и Super Slim, если это PS3. В случае с Xbox 360 — это S (Slim) и E (Slim). Но вообще, там вроде только дизайн менялся, ахаха.
4) Забудь про прошивки. Собираешь прошивать — тогда лучше вообще не покупай консоль.
5) Забудь про игры из интернета. Только лицензии.
6) Прошил, вышел в сеть, получил бан.
7) Что значит «Sony PlayStation 3 же взломана»? )

Лично мне трудно посоветовать в данном случае что-то одно. У меня вообще были мысли взять в скором времени PS3, но скорее всего второй консолью будет PS4, если с Playstation Now у Sony всё хорошо будет.
Лично я взял Xbox 360 из-за удобного расположения стиков на джойстике — удобно в шутеры играть, по-моему мнению.
На PS3 много очень качественных эксклюзивов, за которые не жалко деньги отдать.

Отредактировал oks1d - Пятница, 31 Янв 2014, 22:05

#3
31 Янв 2014 г.

Я бы советовал PS3, из-за эксклюзивов (Лично я бы очень хотел The Last Of Us), а так вроде ГТА 5 везде есть biggrin
А из нового поколения я бы скорее выбрал Коробку, из-за Titan Fall и quantum break (Ramedy дерьма не делает)
Тоже кстати подумывал на счет PS3, хотя у нас в городе Бокс дешевле на 3000р
Так Microsoft Xbox 360 E 250Gb - 10 000
Sony PlayStation 3 Super Slim 12Gb - 10 000 (Однако сюда нужен еще будет доп жесткий диск)


#4
01 Фев 2014 г.

Tw33k, я скажу лишь одно - плюнь на все критерии, что ты описал выше и выбирай игру по тому, какие эксклюзивы там есть, ведь если брать консоль не из-за них, то из-за чего же ещё?) Но пройдусь по всем параметрам, описанным выше)
Я буду описывать лишь PS3 (за редким исключением), ибо у самого такая.
Цитата Tw33k ()
Какие есть комплектации у данных консолей? Какая комплектация лучше/предпочтительнее?

Знаю, что у PS3 Super Slim есть самая дешёвая, обычная комплектация - там ни второго джостика, ни HDMI-кабеля (я не знаю правда, есть ли в других комплектациях они), а так же нет HDD. Поэтому советую брать только с HDD сразу, ибо 12 гигов стандартных - мало. К тому же версия с HDD Обычно идёт сразу с 1-2 играми.
Цитата Tw33k ()
Скольких Gb на жестком диске будет достаточно?

120 или 250, с которыми идут - будет достаточно. Мне бы и 12 хватило, если бы гта5 не хавала почти 8 гигов. Хеви Рейн и GT5 на 12 гиговой слимке помещаются вместе без проблем, вроде и RDR устанавливается третьей без проблем (она занимает 500 метров), анчартеды и The Last of Us вообще ничего не занимают, если только патч какой то, на TLoU вроде патч был, 74 метра. Но другое дело, если собираешься покупать в PSN (или пользоваться подпиской PS Plus, Где дают бесплатные игры), ибо там выкачивается полный вес игры (при установке с диска он ставит только определённое кол-во файлов, далеко не все). С XBox 360 вроде всё тоже самое, но там не дают бесплатной игры (или нескольких игр) каждый месяц (по крайне мере раньше не давали, может уже что то изменилось, но вряд ли).
Цитата Tw33k ()
В чем отличие Sony PlayStation 3 Slim от обычной Sony PlayStation 3?

Размером, только щас вроде обычную PS3 уже не найдешь, есть PS3 Super Slim.... Не знаю даже, есть ли в продаже обычная слимка.
Цитата Tw33k ()
Как обстоит дело с прошивками? (Название самой последней/актуальной? Сложно ли прошивать или это лучше доверить знающим людям?)

Цитата oks1d ()
4) Забудь про прошивки. Собираешь прошивать — тогда лучше вообще не покупай консоль.

Согласен с oks1d'ом. Единственное, что можно и нужно обновлять - консоль обновит сама. Стоит заменить, что иногда это обязательно, некоторые игры идут только с последними обновлениями системы.
Цитата Tw33k ()
Где брать игры в Интернете и что для этого требуется (диск/флешка)? Также где можно купить игры подешевле?

Опять же согласен с oks1d'ом - только лицензии, но игры в интернете всё равно брать можно - подписка PS Plus даёт 1-2 бесплатную игру каждый месяц (причем не какую то мелочь, часто даётся проект ААА-класса), ну и в PS Store скидки, которыми пользоваться можно только с этой подпиской (вроде). Не знаю, как на боксе, но там говорят и мультиплеер платный, требующий подписку Gold (или как её там), когда как в PS этот момент появился только в PS4.
Цитата Tw33k ()
Если прошивать консоль, можно ли играть по Интернету?

Цитата oks1d ()
6) Прошил, вышел в сеть, получил бан.

Вроде так оно и есть.
Цитата Tw33k ()
Sony PlayStation 3 же взломана?

И PS3, и XBox 360 вроде уже взломали, не уверен, но была такая информация. Но если брать консоль - то не стоит её прошивать, пиратить на ней и т.д. - во первых там не так много эксклюзивов, которые могут заинтересовать каждого человека (у меня на PS3 сейчас только 7 игр, ни одна не вышла на ПК (по крайне мере пока). Хочу ещё парочку потом прикупить. А, на боксе из этой семёрки вышло вроде только две игры), ну а во вторых - если брать и не только из-за экзов - то куда проще покупать лицензии со скидками, иметь дисковые версии со своими плюсами (RDR и все GTA например идут вместе с картой местности), когда как для того, что бы пиратить - надо для новых игр часто ставить новые версии прошивки, ибо, как уже говорил, новые игры со старой версии ПО на консоли не идут, т.е. надо ставить обновление, ломать его по новой (или сразу взломанное качать, хз), и только потом играть. Это и время, и геморой. Ну и забанить могут, а оно тебе надо?
Заодно хочу заметить, что на PS3 идёт блю-рей дисковод, с помощью неё можно смотреть фильмы блюрей качества. Да и та же GTA 5 на PS3 идёт на одном диске, а на Xbox 360 - на двух DVD) Ну и игры, на PS3 вспоминаются эксклюзивы:
Uncharted 2, 3 (ну и 1, в которую я не играл);
The Last of Us;
Heavy Rain;
Серия InFamous (которую я тоже так и не опробовал пока);
Gran Turismo 5, 6;
Неплохая серия MotorStorm (которую я опять же не опробовал, надеюсь потом опробую... Хотя вряд ли, самый кайф там с друзьями);
Ну и Beyond: Two Souls, которую многие любят, ещё больше считают, что эта игра далеко не оправдала ожидания и провал года, а я лично ещё и не поиграл biggrin

В то время как насчёт игр на Xbox'е могут сказать лишь о гоночной серии Forza, ВРЕМЕННЫХ эксклюзивных дополнений для GTA IV и ВРЕМЕННОГО эксклюзива Alan Wake. Больше я не знаю, ща погуглю, сек... Вот, из того, что не указал и довольно интересно, на мой взгляд (с портала IGN сборка того, во что стоит поиграть):
Gears of War;
Halo;
Dead Rising (вторая часть вообще мультиплатформенная; третья - эклюзив для Xbox One, возможно и выйдет когда то на ПК, не знаю. Пофиг :D);
И... всё о_О В списке, что нашёл - ничего интересного для себя не отметил.

Заодно погуглил на том же IGN такой же список для PS3, ща напишу то, чего не указал в списке того, что вспомнил:
Metal Gear Solid 4 (ну и остальные, что вышли на PS3);
LittleBigPlanet;
Killzone (неплохая вроде стрелялка);
Journey;
Resistance;
Вроде всё.

Как говорится - делай выводы сам, но факты на лицо)

Xbox One, кстати, привлекает пока только проектом Quantum Break, который, очень надеюсь, выйдет и на ПК, как Alan Wake в своё время. У PS4 пока вроде не плохие Килзон и анонсированный Uncharted, главный проект пока, который все ждут)

А Red Dead Redemtion и GTA V вышли на обеих консолях, GTA V ещё и на ПК скорей всего заглянет)

Ну и последний фактор, на который стоит обратить внимание - джостик. Кому то нравится боксовский, кому то - от пс3, лично мне джостик PS3 больше привлекает)

Цитата 1v@nL ()
А из нового поколения я бы скорее выбрал Коробку, из-за Titan Fall и quantum break (Ramedy дерьма не делает)

Remedy - согласен, но их игра ещё может выйти на ПК, но игра выйдет и на XBox 360 (что мало интересно лично мне), и на ПК - так что такого эксклюзива у бокса нет, только то, что на консолях PS он не выйдет, но говорят это только первая часть.


#5
02 Фев 2014 г.

Цитата NFS ()
я скажу лишь одно - плюнь на все критерии, что ты описал выше и выбирай игру по тому, какие эксклюзивы там есть, ведь если брать консоль не из-за них, то из-за чего же ещё?)

В первую очередь нужно отталкиваться от того, на чем играют твои друзья, если у них есть консоль. Большинство на Xbox’e — бери Xbox’e. Большинство на PS — бери PS. Если друзья ПеКари и боятся консолей (ТИПА НИУДОБНА ИГРАТЬ!!1) — тогда уже нужно обращать внимание на на джойстики, эксклюзивы, функции консоли и так далее.

Цитата NFS ()
С XBox 360 вроде всё тоже самое, но там не дают бесплатной игры (или нескольких игр) каждый месяц (по крайне мере раньше не давали, может уже что то изменилось, но вряд ли).

Пользователям с Gold-подпиской на Xbox’e дают каждый месяц по две бесплатные игры, как и пользователям с PS Plus на PS. Правда, частенько эти игры не очень. biggrin

Цитата NFS ()
Не знаю даже, есть ли в продаже обычная слимка.

Я видел в продаже обычные Slim’ы.

Если писать коротко, а не так, как NFS (:D), то PS — это сборище эксклюзивов. Xbox — тоже имеет хорошие тайтлы. Прошивать консоли — зло. А при выборе нужно смотреть на друзей-консольщиков, если таких нет, то уже на функции, игры и прочее.

И да. Вот хороша тема, там (вроде как) все эксклюзивы на приставках — http://www.xboxland.net/forum....олой-пк

А вообще, я бы на месте Твика подождал игр на некст-ген (уже скоро нормальные тайтлы!) и брал бы Xbox One или PS4. ИЛИ ВСЁ ВМЕСТЕ! biggrin
Хотя познакомиться с играми прошлого поколения все же стоит.

Отредактировал oks1d - Воскресенье, 02 Фев 2014, 15:01

#6
02 Фев 2014 г.

Цитата oks1d ()
В первую очередь нужно отталкиваться от того, на чем играют твои друзья, если у них есть консоль. Большинство на Xbox’e — бери Xbox’e. Большинство на PS — бери PS. Если друзья ПеКари и боятся консолей (ТИПА НИУДОБНА ИГРАТЬ!!1) — тогда уже нужно обращать внимание на на джойстики, эксклюзивы, функции консоли и так далее.

Лично я считаю, что при выборе консолей главное - эксклюзивы. Просто потому, что по сети я люблю играть на пк, а на консолях из того, во что бы я поиграл по сети у меня есть две игры - RDR и GTA V, ну и GT5 ещё куда ни шло, те же анчартеды и ласт оф ас - меня привлекают только синглом, а боевая система и в сингле может надоесть (тем более в анчартеде), так что в мультплеер совсем не тянет. Только у одного моего друга есть консоль, если точнее - PS3, но факт в том, что в друзья мы так и не добавились. Играем иногда в бф4 на пк, ещё во что нибудь - и всё. В GTA Online его звал, но ему не хотелось, а у меня из-за кое каких трабл при работе интернета на консоли на ноуте он отсутствует, ибо провод один, а маршрутизатор или вай-фай ещё не прикупил. Пытался на ноуте раздавать сеть по вай-фай, но что то не получилось sad
Цитата oks1d ()
Пользователям с Gold-подпиской на Xbox’e дают каждый месяц по две бесплатные игры, как и пользователям с PS Plus на PS. Правда, частенько эти игры не очень.

Окей, не знал, значит тут примерно так же, как в PS Plus biggrin
Цитата oks1d ()
Если писать коротко, а не так, как NFS (:D), то PS — это сборище эксклюзивов. Xbox — тоже имеет хорошие тайтлы. Прошивать консоли — зло. А при выборе нужно смотреть на друзей-консольщиков, если таких нет, то уже на функции, игры и прочее.

Согласен, но всё же про друзей-консольщиков... Даже если бы у меня был десяток друзей с Xbox 360 - я бы взял именно PS3, потому что всё это время хотел поиграть не в Halo или Gears of War, а в Uncharted, The Last of Us, GTA 5 (ещё тогда не вышедшую), Red Dead Redemption, GT5, inFamous, Journey, Beyond: Two Souls (ещё тогда не вышедшую, но сейчас уже нет такого желания в неё поиграть) и Heavy Rain) И только две из них есть и на Xbox 360 тоже. В некоторые я так и не поиграл, по правде говоря, но главные игры PS3 уже прошёл или начал проходить) Точнее мизерную их часть, ибо не скупал всё)) Из эксклюзивов бокса привлекает ещё Forza, но думаю GT5 для меня выйдет победителем всё равно)
Цитата oks1d ()
А вообще, я бы на месте Твика подождал игр на некст-ген (уже скоро нормальные тайтлы!) и брал бы Xbox One или PS4.

Ну да, особенно если заработает правильно PlayStation Now (которая, вроде как, позволяет запускать на PS4 игра старого поколения, т.е. PS1, PS2 и PS3). Но сейчас всё же дешевле и легче взять консоли старого поколения, ибо пока эта Now ещё выйдет, пока начнет поддерживать большинство игр и т.п., и т.д., когда как на консолях нынешнего поколения уже все эти игры вышли и можно играть уже сейчас. А новые приставки пока не обзавелись теми играми, ради которых стоит купить консоль) На PS4 ещё не вышла новая Uncharted, а на боксе - новая игра от Remedy )


#7
02 Фев 2014 г.

Обалдеть вы тут расписали, всем спасибо за содержательные отзывы, очень помогли сформировать представление об этих двух консолях. rolleyes

Цитата NFS ()
или пользоваться подпиской PS Plus, Где дают бесплатные игры
Цитата NFS ()
Опять же согласен с oks1d'ом - только лицензии, но игры в интернете всё равно брать можно - подписка PS Plus даёт 1-2 бесплатную игру каждый месяц (причем не какую то мелочь, часто даётся проект ААА-класса), ну и в PS Store скидки, которыми пользоваться можно только с этой подпиской (вроде).
Цитата oks1d ()
Пользователям с Gold-подпиской на Xbox’e дают каждый месяц по две бесплатные игры, как и пользователям с PS Plus на PS. Правда, частенько эти игры не очень.
Можно поподробнее про эти подписки? В чем её суть? Какие они бывают и в чём отличие? Примерно сколько стоит? Пользуетесь ли сами?

Вообще во сколько вам в среднем обходятся игры? Сколько они стоят в PS Store? А скидки в PS Store большие или 10-15%?



#8
02 Фев 2014 г.

Цитата Tw33k ()
Можно поподробнее про эти подписки? В чем её суть? Какие они бывают и в чём отличие? Примерно сколько стоит? Пользуетесь ли сами?

Насчёт Xbox 360 не знаю точно, но судя по всему главное отличие - в боксе эта голд подписка позволяет ещё и по сети играть, когда как для PS3 подписка в пс плюс для сети не нужна) Но для некоторых игр есть какой то сетевой пропуск, хз.
Ну про PS Plus можно почитать тут, лично я не пользуюсь пока, но думаю как нибудь куплю, хотя бы на месяц, ибо надо испытать Journey, надо прикупить дополнение для TLoU и всё чаще упоминают о сюжетном дополнении для GTA V, я не знаю правда - платное оно будет или нет, но глянуть надо) Мне вообще HDD брать надо о_О Где б деньги взять хД
Вообще эта подписка даёт скидки, а так же каждый месяц - несколько бесплатных игр. Если я правильно понял, то сейчас доступны Uncharted 3, XCOM: Enemy Unknown, Guacamelee!, LittleBigPlanet™ Картинг, DmC Devil May Cry™, Borderlands™ 2.
Скидки разные, меньше чем в стиме (вроде), но тоже приятные) Всё расписать не смогу, легче посмотреть тут.

Так же не стоит забывать, что диски можно брать не новые, ибо привязки к аккаунтам нет (по крайне мере без подключения к интернету играть можно без проблем, я и акк создавал только для мп в гта5), а это дешевле. Но я люблю, когда диски у меня новые, не пользованные - поэтому беру в магазине. Новинки обходятся рублей за 2600 (примерно по такой цене брал GTA V спустя 3-5 дней после выхода и The Last of Us спустя пару месяцев после выхода), чем дальше игра от релиза (хиты держатся дольше, разумеется) - тем дешевле, Heavy Rain, GT5, RDR и Анчартеды брал где то от 890 до 1500 рублей (за сколько точно и что именно - не помню. Возможно все за 890 примерно). Но дисковые версии мне больше нравятся, потому что это дисковые) RDR и GTA V, к тому же, имеют при себе карты местности, реально большие карты, и это в обычных версиях) Остальные игры ничем таким не запомнились, краткое руководство обычно... В Heavy Rain вроде инструкция есть, как собрать какую то фигуру из оригами) Раздражает правда, что я взял Heavy Rain хоть и дёшево, но Move версию (не знаю есть ли обычные версии в продаже... И нет, там управляется не только муфом, которого у меня нет, просто им тоже можно управлять, как и джостиком), и при загрузке он секунд 10-15 об этом напоминает) А, но наличие саундтрека лицензионного, который я скопировал на ПК, радует) Не уверен, что есть в обычной версии он :)))
Но в PS Store, разумеется, дешевле всё) Хотя GTA V стоит и в PS Store 2600 о_О Возможно это из-за того, что смотрю без PS Plus, но я немного в шоке, ибо там даже карты нет, и диска... Ну да пофиг, я не так много игр взял) Хотя тысяч 10 на игры от PS3 потратил, а взял всего 7... ЗАТО КАКИЕ biggrin ЛОЛ, осознание потраченной суммы печалит))) Но игры шикарные, ничего не скажешь.


#9
02 Фев 2014 г.

Цитата NFS ()
Так же не стоит забывать, что диски можно брать не новые, ибо привязки к аккаунтам нет (по крайне мере без подключения к интернету играть можно без проблем, я и акк создавал только для мп в гта5), а это дешевле. Но я люблю, когда диски у меня новые, не пользованные - поэтому беру в магазине. Новинки обходятся рублей за 2600 (примерно по такой цене брал GTA V спустя 3-5 дней после выхода и The Last of Us спустя пару месяцев после выхода), чем дальше игра от релиза (хиты держатся дольше, разумеется) - тем дешевле, Heavy Rain, GT5, RDR и Анчартеды брал где то от 890 до 1500 рублей (за сколько точно и что именно - не помню. Возможно все за 890 примерно). Но дисковые версии мне больше нравятся, потому что это дисковые) RDR и GTA V, к тому же, имеют при себе карты местности, реально большие карты, и это в обычных версиях) Остальные игры ничем таким не запомнились, краткое руководство обычно... В Heavy Rain вроде инструкция есть, как собрать какую то фигуру из оригами) Раздражает правда, что я взял Heavy Rain хоть и дёшево, но Move версию (не знаю есть ли обычные версии в продаже... И нет, там управляется не только муфом, которого у меня нет, просто им тоже можно управлять, как и джостиком), и при загрузке он секунд 10-15 об этом напоминает) А, но наличие саундтрека лицензионного, который я скопировал на ПК, радует) Не уверен, что есть в обычной версии он :)))
Хм, познавательно. wink
Цитата NFS ()
Хотя тысяч 10 на игры от PS3 потратил, а взял всего 7... ЗАТО КАКИЕ ЛОЛ, осознание потраченной суммы печалит))) Но игры шикарные, ничего не скажешь.
Да уж, не дурно... 10 тысяч на игры. confused



#10
02 Фев 2014 г.

Цитата Tw33k ()
Да уж, не дурно... 10 тысяч на игры.

Ну да. Но не в один день, разумеется. За 3 месяца вроде. И все купленные игры стоят своих денег wink


#11
02 Фев 2014 г.

Цитата NFS ()
Ну да, особенно если заработает правильно PlayStation Now (которая, вроде как, позволяет запускать на PS4 игра старого поколения, т.е. PS1, PS2 и PS3).

Об этом я написал выше.

Цитата Tw33k ()
Можно поподробнее про эти подписки? В чем её суть? Какие они бывают и в чём отличие? Примерно сколько стоит? Пользуетесь ли сами?
Вообще во сколько вам в среднем обходятся игры? Сколько они стоят в PS Store? А скидки в PS Store большие или 10-15%?

Покупаю Gold-подписку для Xbox на plati.ru. Брал на 12 месяцев за примерно 1,5. Недавно закончилась — взял на 6+1 месяцев за примерно 800 рублей.
Что касается игр, то где-то тысяч 10 тоже вышло. Хотя даже чуть меньше. Просто покупал почти на старте Forza Horizon и GTA V, а это уже 5 тысяч (каждая по 2,5), плюс Forza Motorsport 4 за 899. Halo 4 вместе с Xbox’ом досталась.
Ну, а остальные игры со скидками покупал, какие-то вообще бесплатно за счет акции получил.

Цитата NFS ()
Вообще эта подписка даёт скидки, а так же каждый месяц - несколько бесплатных игр.

Да, кстати, Gold-подписка на Xbox’e тоже скидки даёт на игры.

Отредактировал oks1d - Воскресенье, 02 Фев 2014, 18:04

#12
02 Фев 2014 г.

Цитата oks1d ()
Что касается игр, то где-то тысяч 10 тоже вышло. Хотя даже чуть меньше. Просто покупал почти на старте Forza Horizon и GTA V, а это уже 5 тысяч (каждая по 2,5), плюс Forza Motorsport 4 за 899. Halo 4 вместе с Xbox’ом досталась.

Ну у меня тоже может меньше, не считал... Это считай GTA V на старте и The Last of Us близко к старту - уже около 5 тысяч, потом два анчартеда рублей за 890-999 за каждую, Heavy Rain - 890 (вроде), ну и GT5 и RDR вместе вышли тысячи на 2-3, не помню сколько точно. 10-11 тысяч, в общем, и не все игры я ещё прошёл. Но тут можно сразу сказать - некоторые имени звание "Игра года", получали множество наград и т.д, и т.п. Из списка только Uncharted 3, скажем так, всего лишь "отработал планку, поставленную второй частью", и то только потому, что большая часть команды была занята за TLoU.

P.S. 2013 вообще крутой год для игр был) Bioshock Infinite, GTA V, The Last of Us, Battlefield 4... Главные игры 2013 года для меня) Две из них прошёл на PS3


Форум » Техническая поддержка » Рассказать о своей проблеме » Sony PlayStation 3 или Xbox 360? Что лучше? Что выбрать? (Помощь с выбором)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
     
Хостинг от uCoz. 2009-2024