• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий раздел » Общение » Ojooo [Заработок в интернете]
Ojooo [Заработок в интернете]
#1
10 Дек 2013 г.

Привет всем !
На днях один знакомый уговаривал что бы я зарегистрировался на одной интернет ресурсе. Я начала интересоваться везде что же за сайт он мне "втирает" и что же я нашел ... После того как я прочил куча отзывов, где ни одного не было негативного, все были довольны своим творением. Я решил попробовать сам и зарегистрировался там. Самое интересное то, что там можно зарабатывать почти без вложений. Суть заработка работает на то, что вам платят на просмотре рекламы и если уделять в день по 10 минут несколько раз, то через месяц 2 (если не вкладывая) можно получать хорошие деньги. Что касается вложений, то они окупаются буквально за неделю. Вы можете зарегистрироваться и посмотреть всю эту картину изнутри там будет всё более ясно и понятно. Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать smile
Зарегистрироваться можно нажав на баннер.



Если есть какие то вопросы - пишите !



#2
10 Дек 2013 г.

Это называется заработок на буксах, сколько платят за просмотр ссылок в день?



#3
10 Дек 2013 г.



Сегодня я наклилкал более 100 раз, по сравнению сколько можно рубить денег на этом сайте, это мелочи. Туда надо вложить хотя бы 2-5 $ это как минимум, что бы арендовать рефералов, которые будут приносить деньги.
Вот прайс лист на рефералы:


Дальше зависит сколько у тебя рефералов и там уже стоимость



#4
15 Дек 2013 г.

Кто то на этом реально заработал?


#5
16 Дек 2013 г.

3-4 моих знакомых, на 15-ом дне на проекте они зарабатывают по 15-50$ в день и это не предел. Но они вложили 75 $, что и я тоже собираюсь делать.
В общей сложности они заработали 350 $. 150 $ на подальшое развития и 200 вывели на карту.



#6
17 Дек 2013 г.

Хм.. Честно говоря все время думал, что это полная фигня, но, походу, стоит попробовать. smile
Внушительно расписал все. =)



#7
17 Дек 2013 г.

Стоит, ничего не потеряешь даже если не понравится система. Хотя я так не думаю. Сегодня я еще 2 одногруппников подсадил, тоже не пожалели об этом )
Кто будет регистрироваться - пиши мне в вк, там куча нюансов при регистрации. Я объясню что и как.
ССЫЛКА НА ВК



#8
17 Дек 2013 г.

Цитата Exiv ()
Честно говоря все время думал, что это полная фигня

Я тоже так думал. Ну вы там пробуйте, потом расскажите что и как.


#9
14 Янв 2014 г.

Не вкладывая туда ничего, за 2-3 недели я накликал 2 бакса и вложил их для покупки рефералов, которые будут кликать за меня. И каждый день они мне приносят по 5-10 сентов. А это всего лишь 10 из 3000 и обычный аккаунт, не премиум+. Если купить премиум то 10 сентов с 10 как минимум, а это
1$ - 100 арендованных рефералов
2$ - 200 арендованных рефералов
5$ - 500 арендованных рефералов
10$-15$ - 1000 арендованных рефералов и тд.
И это всё в день

Если надумали вот ссылка для регистрации



Форум » Общий раздел » Общение » Ojooo [Заработок в интернете]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
     
Хостинг от uCoz. 2009-2024