• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий раздел » Общение » Кто что делает? Кто во что играет?
Кто что делает? Кто во что играет?
#1
07 Июн 2014 г.

Соц. опрос так сказать:
1) Кто чем занимается в свободное от работы/учёбы время.
2) В какие сетевые игры вы играете? (если играете).



#2
07 Июн 2014 г.

1) В свободное время? Хм - работаю, весьма специфическая работа. smile
2) Играю редко, и то разве что в ночь или под утро с моим графиком. В сетевые игры стараюсь не играть, т.к. заразная вещь, все-таки 5-летний опыт sa:mp чему то научил. wink В основном - IV EFLC, Alan Wake и Watch Dogs. smile



#3
07 Июн 2014 г.

Кем работаешь? Как тебе Смотрящие Псы? lol

P.S. NFS куда пост слил? Уже спалился. cheesygrin



#4
07 Июн 2014 г.

Цитата Tw33k ()
P.S. NFS куда пост слил? Уже спалился.

Дак посмотрело несколько человек - и тишина... Мне как то не особо по приколу одному сидеть на форуме biggrin Даже ты ничего не написал тут smile
P.S. Смотрящих тоже прошёл... До GTA V не дотягивает чуть менее чем полностью, как, собственно, и до некстгена (но графон хороший) smile Но игра хорошая (не смотря на кучу раздражающих деталей >_<)


#5
07 Июн 2014 г.

Сложно сказать, т.к. у этой профессии много названий, самое подходящее и более менее грамотное - черный ростовщик. biggrin
Псы псами, ожидал графику наподобие четверки, но она существенно отстает, хотя сюжет классный. smile



#6
07 Июн 2014 г.

Цитата NFS ()
Дак посмотрело несколько человек - и тишина... Мне как то не особо по приколу одному сидеть на форуме Даже ты ничего не написал тут
Я просто не успел ответить. ;)
Цитата NFS ()
P.S. Смотрящих тоже прошёл... До GTA V не дотягивает чуть менее чем полностью, как, собственно, и до некстгена (но графон хороший) Но игра хорошая (не смотря на кучу раздражающих деталей >_<)
Цитата B@k$ ()
P.S. Смотрящих тоже прошёл... До GTA V не дотягивает чуть менее чем полностью, как, собственно, и до некстгена (но графон хороший) Но игра хорошая (не смотря на кучу раздражающих деталей >_<)
Это какие же у вас конфигурации компов? На каких настройках играли?



#7
08 Июн 2014 г.

1) Плюю в потолок (хотя не долго осталось)
2) - (вообще не играю)

Отредактировал Mobil - Воскресенье, 08 Июн 2014, 14:43

#8
08 Июн 2014 г.

Создал отдельную тему и перенес туда сообщения — Обсуждение Watch Dogs.



#9
08 Июн 2014 г.

Цитата Mobil ()
1) Плюю в потолок (хотя не долго осталось)

Обратно не летит? smile2



#10
08 Июн 2014 г.

B@k$, это крайне интересное занятие, между прочим! Тут важна точность расчета. nyam


#11
08 Июн 2014 г.




#12
08 Июн 2014 г.

1) Кто чем занимается в свободное от работы/учёбы время.
Через месяц в родные края уеду на каникулы, сейчас в тренажерный зал хожу, а в выходные бывает время и на свой сайт отвожу.
2) В какие сетевые игры вы играете? (если играете).
Последнее во что я играл: samp, да и то редко, про остальное вообще молчу.



#13
08 Июн 2014 г.

1) В свободное время к ЕГЭ готовлюсь. лол
2) Изредка в TDU2 захожу, и все. =))



#14
08 Июн 2014 г.

Exiv, куда будешь поступать решил? smile



#15
09 Июн 2014 г.

Цитата Tw33k ()
Exiv, куда будешь поступать решил?

МИГСУ РАНХиГС - планирую туда. И, скорее всего, на гос. службу.
Вот так вот. smile



#16
11 Июн 2014 г.

1) Дезигнерим в фш, учим АЕ и АИ. Программируем что-нибудь((
2) America's Army: Proving Grounds(Вот тут собираю архивчик по игре http://vk.com/americas_army), Hearhtstone, CS:S, CS:GO, ArmA 3, SKILL - Special Force 2(хоть и редко), Rust(иногда играем), подумываю купить The Forest или The Stomping Land.


#17
09 Июл 2014 г.

1) В качалке башу... На шоссере своем иногда по городу рассекаю ) Ах да я ж на курорте живу, море конечно lol
2) WoT иногда, точнее никогда(видяха накрылась и на тяжелых играх перегревается и вырубает комп автоматом); SAMP вспоминаю. А так вообще на комп времени нет, если раз в неделю поиграю во что-нибудь часа 2, для меня хватает/

Отредактировал Diset - Среда, 09 Июл 2014, 11:21

Форум » Общий раздел » Общение » Кто что делает? Кто во что играет?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
     
Хостинг от uCoz. 2009-2024