• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Развлечения » Фильмы онлайн » [Шоу] Машина (Год: 2014)
[Шоу] Машина
#1
30 Янв 2016 г.

Пожалуй, это самое лучшее развлекательное шоу, которое крутят по телеку (телеканал Перец). Суть шоу заключается в том, что десять участников должны продержаться три дня без еды, воды и сна не открывая руку от автомобиля.

Фрагмент из шоу:






#2
31 Янв 2016 г.

Я вот только одного не понял нужно не отрывая руку продержаться, а парень оторвал и вернулся


#3
31 Янв 2016 г.

Девченку в конце обломали сильно, последнее задание было кто крикнет громче (звук замеряли) она слила мужикам естественно. Ее побрили налысо, закидывали змеями и крокодилами и разебал гопник какой-то! Нечестно поступили пзс.

Отредактировал igorei4 - Воскресенье, 31 Янв 2016, 01:56


#4
31 Янв 2016 г.

Цитата Mobil ()
Я вот только одного не понял нужно не отрывая руку продержаться, а парень оторвал и вернулся
Там 2 ведущих и у каждого есть иммунитет, типа можно 1 раз спасти того, кто оторвал руку, но этого мужика выгнали.

Цитата igorei4 ()
Девченку в конце обломали сильно, последнее задание было кто крикнет громче (звук замеряли) она слила мужикам естественно. Ее побрили налысо, закидывали змеями и крокодилами и разебал гопник какой-то! Нечестно поступили пзс.
Да уж, она и нос ломала и волосы брила, опозорилась конкретно. Я до последнего верил, что приз ей достанется.



Форум » Развлечения » Фильмы онлайн » [Шоу] Машина (Год: 2014)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
     
Хостинг от uCoz. 2009-2024