Форум » Комнаты » B@k$ » Гостевая (Тема, в которой отвечу =))
Гостевая
#571
28 Ноя 2010 г.

Quote (IvColDrive)
Бакс, хоть это и относится к другому разделу, но решил спросить тут В заявке Catrish я уже писал, что в чат писал, чтобы читали все /rulеs. До этого я бывало заходил на другие серверы когда на ехс никого небыло, так чисто поугарать. На многих встречал такую систему: перед тем как играть, показывало ознакомление с сервером, правила и т.д. и т.п. Возможно ли сделать такую систему и у нас на ехс? авось будут меньше нарушать

Против этого.
Я однажды был на таком дм сервере где было дохрена правил как заходиш.
Мне сразу надоело, я вышел) думаю я не один такой


#572
02 Дек 2010 г.

Бакс можешь помочь хотябо объяснить как поставить сервер на хост


#573
02 Дек 2010 г.

google.ru)) и ноу проблем.


#574
02 Дек 2010 г.

Quote (|b_OPG|)
Бакс можешь помочь хотябо объяснить как поставить сервер на хост

Это тебе не справочная, а игровой форум.



#575
02 Дек 2010 г.

Последующие посты были удалены, убедительная просьба не решать и не говорить от моего лица, а тем более не принимать за меня решения!



#576
04 Дек 2010 г.

Привет) можешь узнать кому принадлежит этот ип : 89.189.157.250....сомнения у меня по нему...



#577
07 Дек 2010 г.

У меня вопрос. Если фотошоперам поступил заказ,они обязаны его выполнять или могут не делать и даже не сообщать причину отказа?


#578
07 Дек 2010 г.

Quote (Leequidman)
они обязаны его выполнять или могут не делать и даже не сообщать причину отказа?
... конечно же обязаны выполнять заказ. Это их же должность такая). В вакансиях написано же, что ... обязуюсь т.д. и т.п.

Отредактировал =RyaN_C[oO]PeR= - Вторник, 07 Дек 2010, 14:12

#579
07 Дек 2010 г.

Quote (Leequidman)
У меня вопрос. Если фотошоперам поступил заказ,они обязаны его выполнять или могут не делать и даже не сообщать причину отказа?

Это вопрос не по адресу.=)



#580
07 Дек 2010 г.

По чему же не по адресу?


#581
07 Дек 2010 г.

Quote (Leequidman)
По чему же не по адресу?

Потому что бакс не отвечает за фотошоперов.=)



#582
07 Дек 2010 г.

Всё.Проблема иссякла.

Добавлено (07.12.2010, 15:42)
---------------------------------------------
К радости!



#583
19 Дек 2010 г.

Итак, Бакс. У меня к тебе вопрос-кончультация =) Дело в том, что я с недавних пор полностью утонул в жизни проекта)) принимаю активное участи на в жизни сайта, на серве стараюсь помогать всем чем могу))) (ближе к делу) Хоть ты и меня не знаешь практически, но мне стало интересно, смогу ли я получить хотя бы уровень *С* смотрителя на сервере?? Дело в том, что часто играя на сервере, я встречаюсь с некими неадекватами, которые в Отсутствии администрации начинают "беспредел" (начиная от оск., заканчивая ложными вотекиками... все это порядком достает, что аж не хочется в чат смотреть.. "противно" Доходит до того, что эзают голосование по причине "ты надоел" и т.д. И их даже успокоить, заткнуть, посадить в тюрьму некому! =( (могу выложить скрины жестоких оск. ложных /votekick-оф, есть доказательства... ) ну так вот. Могут у меня быть шансы получить админку, чтобы именно в такие часы, в отсутсвие носитилей *М* утихомирить не очень адекватных человек???

P.S. Прошу не критиковать сообщение остальным, я хочу получить ответ от Бакса, его мнение)))



#584
19 Дек 2010 г.

Quote (|Avtoritet|_777)
смогу ли я получить хотя бы уровень *С* смотрителя на сервере??

Коротко и ясно, в администрацию могут пройти любые люди, которые активно участвуют в жизни проекта.

Несколько месяцев назад, мы с Твиком ввели инвайт-систему в администрацию проекта, чтобы у людей не было ощущения, что в администрацию попадают только "свои". Инвайт заключается в том, чтобы за тебя поручился уже находящийся на посту *C* или *M* человек, далее оформил соответствующую анкету, и остальные участники проекта проголосовали за должность.

Поэтому, если есть поручитель, то 50% работы уже выполнено. =)




#585
20 Дек 2010 г.

Благодарю за информацию))) по поводу системы инвайтов, это вы конечно хорошо придумали))) вот только не факт
Quote (=B@k$=)
и остальные участники проекта проголосовали за должность.

так как меня не все администраторы знают в полной мере... =) ну да в любом случае еще раз спасибо)))


#586
20 Дек 2010 г.

Когда я попал в группу "Приглашённые" пытался отправить тебе на форуме ЛС.В ответ получил что-то вроде Пользователь заблокировал входящие сообщения от группы "приглашённые" Сдлал вывод, что ранг маловат. Затем меня перевели в группу "Модераторы". Был как-то повод написать тебе в пм (надеюсь Tw33k передал тебе моё сообщение про
Quote
[18:18:30] loid09
), но и тут облом.группа заблокирована.В тот момент я сделал окончательный вывод: У бакса открыта личка лишь для Главных модераторов и Администратора.Шло время, тут недавно вроде как убрали Главных модераторов. Пишу тебе сегодня сообщение в личку, в надежде что теперь оно точно дайдёт. .i. там biggrin у тебя вообще закрыта личка на форуме?не хочешь ли её открыть хотя бы для модераторов?


#587
20 Дек 2010 г.

Твик, помню присылал твое сообщение, но как по мне, там полнейшая бредятина от очередного читера, который пытается самоутвердиться. =)

По поводу лички и емейл, отключил, т.к. очень много спама от пользователей приходит...




#588
20 Дек 2010 г.

Quote (=B@k$=)
т.к. очень много спама

Эмм.Ведь админ составу ты должен доверять.Ты ведь их сам назначаешь. Почему бы не открыть для них доступ? К тому же если кто и будет флудить, то это как повод к увольнению и вычёркиванию из списка тех, кто имеет доступ.
p.s. http://exc-server.ru/forum/14-4035-1


#589
20 Дек 2010 г.

Сортировки по личке, насколько я знаю еще нет, в данный момент мне может писать только Твик, как только будет сортировка, все будет отлично. А спам, конечно же не от администрации, а от обычных пользователей сайта. =)



#590
20 Дек 2010 г.

Quote (=B@k$=)
Сортировки по личке, насколько я знаю еще нет

Интересно у Tw33k'а есть возможность и желание реализовать это в удобное для него время?


#591
20 Дек 2010 г.

Quote (=B@k$=)
Сортировки по личке, насколько я знаю еще нет, в данный момент мне может писать только Твик, как только будет сортировка, все будет отлично. А спам, конечно же не от администрации, а от обычных пользователей сайта. =)

Вы что хлопцы? В настройках профиля, под полем "Редактирование подписи" есть "Опции пользователя" и там ссылка - Принимать личные сообщения только от групп... Или меня обманывает зрение?



#592
20 Дек 2010 г.

Спасибо, даже настроил под себя. =)



#593
20 Дек 2010 г.

Тоже не знал, ща настроим.. =))



#594
31 Янв 2011 г.

Бакс зайди сегодня в аську, только не ночью, поговорить надо..



#595
31 Янв 2011 г.

Вечерком зайду.



#596
27 Фев 2011 г.

Бакс ,можно тебя попросить? Не мог бы изменить ник на сайте, а то не соответствие с сервером , с [Big_D] на [Big]_[D] ,,,. пожалуйто если не сложно.
Извени что без заявки ,но я же всего 2 символа прошу заменить*

Отредактировал [Big_D] - Воскресенье, 27 Фев 2011, 21:35

#597
27 Фев 2011 г.

Quote (|Big_D|)
Бакс ,можно тебя попросить? Не мог бы изменить ник на сайте, а то не соответствие с сервером , с [Big_D] на [Big]_[D] ,,,. пожалуйто если не сложно. Извени что без заявки ,но я же всего 2 символа прошу заменить*

Это к Tw33k'y, он гл. Администратор сайта.



#598
28 Фев 2011 г.

Бакс я конечно знаю что тебе пох*уй на эти вопросы но пожалуйста ответь на них. Вот можно спросить почему ты поменял мод? Ведь народу стало в 10 раз меньше ведь это же убытки........


#599
28 Фев 2011 г.

Quote (V|I|n_D|I|es|E|l)
Вот можно спросить почему ты поменял мод?

Ответ: Потому что он намного лучше, чем старый.



#600
28 Фев 2011 г.

Quote (V|I|n_D|I|es|E|l)
Вот можно спросить почему ты поменял мод? Ведь народу стало в 10 раз меньше ведь это же убытки........

Мод был сменен, поскольку из прошлого была уже максимальная выжимка возможностей, а стоять на месте просто не актуально.

А теперь ответь ты на вопрос. Новый мод похож на РП, РПГ и прочую херню? Тот же ДМ и остался, просто с классами персонажей, у которых есть личные возможности. Да и как просили на 3 города, хотя я пожалел, что действие на весь штат, поскольку никто не осознавал масштаб территории.

Если тебя смущает 5 школ вождения, то это не показатель какого-то другого режима, к тому же, вскоре они обновятся, и возможно, теста по поинтам не будет вообще (еще в разработке и обдумывании).

В остальном, осталось все тоже самое, остальные заметные элементы из прошлого режима тоже, вскоре, внесу.

А если ты оцениваешь по народу, то, извини, но ты один из тех, кто зависит от толпы.




Форум » Комнаты » B@k$ » Гостевая (Тема, в которой отвечу =))
Поиск:
     
Хостинг от uCoz. 2009-2024