• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Мультимедиа » Видеоархив » [MOVIE] Extreme gameplay (Жанр: Клип | Автор: NFS | Качество: 720p)
[MOVIE] Extreme gameplay
#1
31 Мар 2012 г.

Несмотря на то, что практически ничего из того, что я предложил не было реализовано (надеюсь что пока :D), последнее время было сравнительно интересно играть))) В основном занимались разрушением всего и вся, отправляли в полёты машины (как минимум тремя способами ^_^), играли в "боулинг" самолётом, пересекали реку на автомобиле не касаясь ни земли, ни реки :D В общем было интересно и вот видеоролик по этим приключениям ;)


P.S. Я не знаю, что будет с этим роликом, YouTube запалил аудиозапись, но не вырубил... Правообладатель - EMI, я на какой то хрен нажал "Я подвтерждаю", видимо подтвердил то, что это именно та запись, что они подумали, и теперь не знаю, что будет... Либо ничего, либо около видео появится ссылка на покупку песни в iTunes, либо вырубят запись, либо, что ещё хуже, правообладатели заметят мою страницу и она будет под угрозой удаления xDDD Надеюсь что либо первое, либо второе)))

Отредактировал NFS - Суббота, 31 Мар 2012, 11:31

#2
31 Мар 2012 г.

Ха,классно,веселенько=)!



#3
31 Мар 2012 г.

Шикарно, музыка в тему, Stunt Madness.



#4
31 Мар 2012 г.

Хорошо получилось. Надо было вконце написать статистику, сколько всего уничтожили.



#5
31 Мар 2012 г.

Quote (igorei4)
Ха,классно,веселенько=)!

Ага, на то и расчёт)
Quote (Tw33k)
Шикарно, музыка в тему, Stunt Madness.

:)
Quote (Exiv)
Хорошо получилось. Надо было вконце написать статистику, сколько всего уничтожили.

Ага, чего то не подумал... Интересно, а кто нить считал весь транспорт уничтоженный? Машины взрывались только так, самолёты поменьше, но тоже... Я думаю не реал все сосчитать :DDD


#6
31 Мар 2012 г.

Круто получилось молодца, А что за эффекты?


#7
31 Мар 2012 г.



#8
31 Мар 2012 г.

Отлично вышло! 3:32


#9
01 Апр 2012 г.

Давно не видел мир GTA :D Замены авто очень понравились, а так же выполненные трюки, если их можно так назвать :)
P.S. Всем привет :-D

Отредактировал D_K - Воскресенье, 01 Апр 2012, 15:00

#10
01 Апр 2012 г.

Quote (D_K)
Замены авто очень понравились

Только одна замена... Точнее две, но одна заменяет другую xD
Quote (D_K)
а так же выполненные трюки, если их можно так назвать :)

Трюки... Скорее беспощадное уничтожение транспорта :P
Quote (D_K)
P.S. Всем привет :-D

Привет) Давно не видел тебя))) Как жизнь? :)


Форум » Мультимедиа » Видеоархив » [MOVIE] Extreme gameplay (Жанр: Клип | Автор: NFS | Качество: 720p)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
     
Хостинг от uCoz. 2009-2024