• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Развлечения » Опросы » Выбор профессии, (Ваш ответ может повлиять на мое решение.)
Выбор профессии,
Менеджер или Энергетик?
1. Специальность "Менеджмент", Казанский Торгово-Экономический Техникум. [ 2 ] [33.33%]
2. Специальность "ТЭС" (Тепловая Электростанция), Казанский Энергетический Техникум, [ 4 ] [66.67%]
Опрос завершен - Вторник, 27 Июл 2010, 21:37
Всего ответов: 6
#1
15 Июл 2010 г.

Я не знаю даже что выбрать, вроде обе профессии мне нравятся. Но сразу в два технаря не поступишь=)
К ответу относиться серьезно (не от балды), Ваш ответ может повлиять на дальнейший ход событий.
Просьба обосновать свою точку зрения.

Отредактировал ozon[4]eG - Четверг, 15 Июл 2010, 22:55

#2
15 Июл 2010 г.

поступай в катт! (Казанский Автотранспортный техникум) =)

в 4ке лучших учебных заведений России как нам говорили taunt


Отредактировал _maxi_116rus_ - Четверг, 15 Июл 2010, 22:58

#3
15 Июл 2010 г.

Менеджмент, он и в Африке менеджмент, вроде звучит красиво, но в реальности одним словом - офисный червь, который грызет батарею от скуки. Также не особо оплачиваемая, по Москве это от 15-25 тыс, если повезет. В принципе как подработка работа идеальна.

ТЭС, за это я и проголосовал, т.к. здесь уж точно интереснее, чем какая то офисная работа, да и стричь "зелень" если есть голова можно без проблем, как говориться, о вкусах не спорят, но из этого выбора я бы выбрал ТЭС.

Удачи в выборе!




#4
15 Июл 2010 г.

Выбрал Казанский Энергетический Техникум т.к. сам близко связан с этой профессией. Не скучно, высоко оплачиваемая, интересная, сложная.


#5
15 Июл 2010 г.

Quote (_maxi_116rus_)
поступай в катт! (Казанский Автотранспортный техникум)

я не механик) хотя братишка пытается именно туда поступить)))

За поддержку спасибо всем проголосовавшим=)



#6
15 Июл 2010 г.

Выбрал Казанский Энергетический Техникум, так как по складу ума сам технарь, и соглашусь что считаю эту работу намного интереснее, тем более для парня. А менеджмент для девушек, пусть они там калымят )
З.Ы. еще прикалывает что ща менеджерами зовут всех: и клерков, и продавцов, и всех всех всех подряд
Продавец мороженного - менеджер по продажам biggrin


#7
16 Июл 2010 г.

да действительно несерьезно, вспомнил одну схему -
официант >>> бармен >>> старший бармен >>> и еще лет десять работы и потом если повезет можно стать помощником аднимистратора...
Это все называется Менеджер ресторанного бизнеса....... Чёт дешевая и хреновая система...


#8
16 Июл 2010 г.

полистай газеты, по существу професии как "менеджер" нету...
менеджмент - планирование, организация, управление и т.д. типо директора учат, но нужно владеть организаторскими способностями, свободно прибалтывать людей, вообщем ето умение не всем дано...

я бы сейчас для себя выбрал бы 2ой вариант: стабильность, меньше нервотрепки, соц пакеты(социальное обеспечение) если гос работа, карьерный рост.

всеравно все упираетсо в 1но... есть голова - есть все, нет головы - нет ничего.

Добавлено (16.07.2010, 02:01)
---------------------------------------------

Quote (ozon|4|eG)
официант >>> бармен >>> старший бармен >>> и еще лет десять работы и потом если повезет можно стать помощником аднимистратора... Это все называется Менеджер ресторанного бизнеса....... Чёт дешевая и хреновая система...

сразу тебе золото в руки хрен кто даст... всеравно прийдеться вначале в дерьме покопаться, а от того как ты себя покажешь, будет решено или золото, или хрен....



#9
16 Июл 2010 г.

Quote (Yatakoi)
всеравно все упираетсо в 1но... есть голова - есть все, нет головы - нет ничего.

Голова пока меня не подводила, а главное желание учиться и работать присутствует.


Форум » Развлечения » Опросы » Выбор профессии, (Ваш ответ может повлиять на мое решение.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
     
Хостинг от uCoz. 2009-2024