• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Artyr_StyLe  
Форум » Комнаты » Artyr_Style » APPLE iPhone 5 (Слухи)
APPLE iPhone 5
#1
04 Окт 2011 г.

Слухи об iPhone 5

Каким он может быть



Из года в год, на протяжении уже многих лет, перед началом производства и выпуска какого-либо гаджета от компании Apple, в сети Интернет появляется огромное количество слухов о том, что данное устройство будет собой представлять. Как мы знаем, летом этого года Apple планирует провести очередную конференцию, на которой вполне вероятно, будет представлено новое поколение культовых смартфонов iPhone. Итак, какие же изменения нас ждут в iPhone 5?
Итак, начнём по порядку. В заветной коробочке находятся инструкция, CD-диск с программным обеспечением, а также само устройство. Airport Express представляет собой небольшой гаджет, оснащенный тремя разъемами — USB, LAN и 3.5 mm jack. На боковой стороне расположена небольшая лампочка, которая проинформирует вас об успешном подключении.
Обзор iPhone 5

Камера
В iPhone 5 будет встроена более продвинутая камера — по данным различных источников, это будет 5 или 8 мегапиксельный сенсор.
Отсутствие клавиши HOME
Возможно, в iPhone 5 будет отсутствовать физическая кнопка HOME. Она будет заменена на сенсорный аналог и будет выполнять те же самые функции.
Экран
Дисплея нового смартфона, возможно, также будет увеличен до 4 или 5 дюймов.
Дизайн
Скорее всего, внешне iPhone 5 будет не сильно отличаться от iPhone 4, однако задняя крышка устройства будет выполнена из алюминиевого материала, как это было в первом поколении смартфонов.
Увеличенная память
Вполне возможно, что разработчики Apple выпустят несколько моделей iPhone 5, включая версию с 64 Гб встроенной памяти.
Стоимость
Уже не раз говорилось о том, что Apple планирует выпустить бюджетную модель своего культового смартфона. iPhone 5 может стать первой удешевленной версией.
Аккумулятор
Все мы знаем, что встроенный аккумулятор — одно из самых уязвимых мест смартфона. Было бы неплохо, если Apple увеличат объём автономной работы устройства в айфон 5.
Процессор
Последнее поколение iPad обзавелось двуядерным процессором A5. Многие аналитики говорят о том, что новый iPhone является главным претендентом на получение нового микропроцессора.
Новая iOS
Скорее всего, как это было ранее, вместе с выходом iPhone 5, сотрудники Apple представят новую версию своей операционной системы для мобильных устройств. А это означает, что пользователи смогут насладиться новыми функциями, сервисами и другими сюрпризами.
Дата выхода iPhone 5

Наиболее спорным остаётся вопрос, когда же будет выпущен iPhone 5? Если Apple не будет изменять своим традициям, то мы сможем увидеть новое устройство уже в июне. Однако, судя по прогнозам аналитиков, Apple не пойдёт на столь отчаянный шаг. Это связано с тем, что многие владельцы iPhone 4 заключили контракт с мобильными операторами на несколько лет вперёд. А значит, они не будут являться потенциальными покупателями iPhone 5. Таким образом, Apple получит большую выгоду, выпустив iPhone 5 в сентябре.




#2
04 Окт 2011 г.

iPhone 5? Не, не слышал..

iPhone 4S! Вот про это слышал. biggrin


#3
05 Окт 2011 г.

Quote (oks1d)
iPhone 4S! Вот про это слышал.

Сегодня вышел, хотя обещали пятерку презентовать...
Как всегда нае*али...



#4
05 Окт 2011 г.

Quote (oks1d)
iPhone 4S!

О_О
Quote (Artyr_StyLe)
Скорее всего, внешне iPhone 5 будет не сильно отличаться от iPhone 4, однако задняя крышка устройства будет выполнена из алюминиевого материала, как это было в первом поколении смартфонов.

Apple где-то сами говорили что iPhone 5 будет самым тонким телефоном в мире, т.е еще тоньше чем iPhone 4.


#5
05 Окт 2011 г.

Quote (oks1d)
iPhone 4S! Вот про это слышал.








Купил себе такой wink


#6
05 Окт 2011 г.

Quote (dArky)
Купил себе такой

Идиот, его в продаже нету еще


#7
05 Окт 2011 г.

Quote (Cloddy)
Идиот, его в продаже нету еще

Я как бы в шутку написал biggrin

P.S Оскарблять зачем?

Отредактировал dArky - Среда, 05 Окт 2011, 16:37

#8
05 Окт 2011 г.

Quote (dArky)
Я как бы в шутку написал

P.S Оскарблять зачем?

А затем, что не надо врать. Если бы не пост Глеба, или другого человека с тем же содержанием, ты бы так и утверждал что купил себе такой ><


#9
05 Окт 2011 г.

а я купил iPhone 5
крутой телефон, "такой только у меня и у Майкла Джексона..".


#10
05 Окт 2011 г.

Quote (|Avtoritet|_777)
А затем, что не надо врать. Если бы не пост Глеба, или другого человека с тем же содержанием, ты бы так и утверждал что купил себе такой ><

лол smile


#11
05 Окт 2011 г.




#12
05 Окт 2011 г.

Quote (|Avtoritet|_777)
А затем, что не надо врать.

Тебе до этого какое дело?


#13
05 Окт 2011 г.

Quote (dArky)
Тебе до этого какое дело?

Великое и безизвестное biggrin Флудеры.

iPhone 4 есть у меня, и не жалуюсь.


#14
05 Окт 2011 г.

biggrin вот айфон 5 смотрите http://vkontakte.ru/video?q....1117267
не очень то и верю что такой будет но все же походу такой и будет этот самый iPhone 5


#15
05 Окт 2011 г.

Quote (BacuLui_3aucev)
не очень то и верю что такой будет но все же походу такой и будет этот самый iPhone 5

Нет такого точно не будет. Видео фейк biggrin


#16
05 Окт 2011 г.

хз если честно но мне кажеться примерно лет так через 10-15 мб такое будет но не щас


#17
05 Окт 2011 г.

Quote (BacuLui_3aucev)
хз если честно но мне кажеться примерно лет так через 10-15 мб такое будет но не щас

Все возможно..)


#18
05 Окт 2011 г.

Quote (Single)
iPhone 4 есть у меня, и не жалуюсь.

А у меня android
Считаю что за айфон сильно много денег приходится переплачивать (у нас цена на 4 16Гб от 850$,что на фоне телефона с андроидом и функциями айфона (например Motorolla deffy ,milestone /или к примеру самсунги новые,так-же лучшая на андроиде НТС (там тоже новинок много) очень и очень дорого.
И это я не упоминаю про 4 32ГБ,он от 1300$ .


#19
05 Окт 2011 г.

Quote (Pacanchik|Kiev||UA|)
И это я не упоминаю про 4 32ГБ,он от 1300$

Сильно дорого, у нас в городе он стоит около 900-1000 $



#20
05 Окт 2011 г.

Quote (Artyr_StyLe)
Сильно дорого, у нас в городе он стоит около 900-1000 $

В Новосибирске iPhone 4 32gb black стоит ~950$ а white ~980$
а iPhone 3GS 8gb 550$
Для сравнения HTC Desire HD A9191
Стоит 650$ но производительность на уровне iPhone 4. Проц 1000Mhz.. =)
Quote (Pacanchik|Kiev||UA|)
апример Motorolla deffy ,milestone /или к примеру самсунги новые,так-же лучшая на андроиде НТС (там тоже новинок много)

Соглашусь, самому очень нравится продукция HTC. =]
P.S Сам юзаю Sony Ericsson Xperia x8, с qLauncher pro, круть вообще. =)


#21
05 Окт 2011 г.

Quote (Artyr_StyLe)
Сильно дорого, у нас в городе он стоит около 900-1000 $

В России он вроде продается официально,а Украины нет в списке стран ,в которых продажа айфона официальна.
Думаю из-за этого и дорого)
Quote (Cloddy)
P.S Сам юзаю Sony Ericsson Xperia x8, с qLauncher pro, круть вообще. =)

У меня LG GT540 Android 2.3.5 ,790Mhz (Стандартно 2.1 /600Mhz)
Работает стабильно,но частоту вроде больше умудрялись ставить (850 по-моему).
У меня если больше 800 аппарат перезагружается.
Cонька Х8 у друга,аппарат на уровне с моим,только не пойму почему в играх дуалтач не работает?)
Был бы богаче,купил бы НТС однозначно.


#22
05 Окт 2011 г.

Quote (Pacanchik|Kiev||UA|)
почему в играх дуалтач не работает?)

Потому что его там нету biggrin
Экран резестивный т.е реагирует только на 1 нажатие.
Quote (Pacanchik|Kiev||UA|)
(Стандартно 2.1 /600Mhz)

У меня тоже по стандарту 600MHz а в реале хз..)
P.S В комплекте наушники были ахеренные, но я их про*бал. biggrin


#23
05 Окт 2011 г.

Quote (Cloddy)
Экран резестивный

Как резестивный,он же емкостный вроде О_о


#24
06 Окт 2011 г.

Quote (Pacanchik|Kiev||UA|)
он же емкостный вроде О_о

Извиняюсь, емкостный без мультитача.


#25
06 Окт 2011 г.

Я думаю что по теме:
Quote
«Компания Apple потеряла визионера и творческого гения, а мир потерял замечательного человека. Те из нас, кому посчастливилось знать Стива и работать с ним, потеряли дорогого друга и вдохновляющего наставника. Стив оставил после себя компанию, которую только он мог создать, и его дух навсегда будет опорой для Apple»

Сооснователь американской корпорации Apple Стив Джобс скончался в среду после продолжительной болезни в возрасте 56 лет..


#26
06 Окт 2011 г.

Жалко...........Гениальный мужик был


#27
06 Окт 2011 г.

Да,я тоже с утра узнал.
Дождался выхода нового айфона и умер.


#28
06 Окт 2011 г.

Слышал утром новость тоже..


#29
07 Окт 2011 г.

R.I.P.


Форум » Комнаты » Artyr_Style » APPLE iPhone 5 (Слухи)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
     
Хостинг от uCoz. 2009-2024